Главная Новости

Индия

Опубликовано: 23.08.2018

видео Индия

Криминальная Индия, Мумбаи. Аферисты и туристы. Scam City, Mumbai

Индия - страна, при посещении которой либо захватывает дух от обилия легенд, тайн и загадок, либо душа и тело получают расслабление и обретают гармонию. Отдых в Индии может быть роскошным и дорогим или попроще, но весёлым. Поэтому в Индию приезжают отдыхать и богачи, и хиппи, и политики, и студенты.



Индия - это и пляжный отдых , и экскурсионные туры , и йога-туры , и поездки с лечебными целями . В Индии устраивают прекрасные свадебные церемонии в экзотическом стиле. Ночная жизнь "кипит", а шопинг получится интересным (например, вв время экскурсии "Поездка на рынки Мапуса и Анжуна"), ведь все красивости и полезности - часть Индийской культуры, кусочек которой в виде сувенира или предмета одежды так и хочется оставить себе или подарить близким людям. А вот туристам с детьми в Индии может быть не весело - придется самостоятельно развлекать свое дитя, ведь особых заведений и туров для них практически нет.


Индийская УЛИЧНАЯ ЕДА. Индийская КУХНЯ. Что поесть? ИНДИЯ 73

Тем, кто мечтает просто поваляться на превосходном пляже, периодически ныряя в восхитительное море, забыть обо всех проблемах, расслабиться и обрести душевный покой, в Индии определённо понравится. Пляжи в Индии разные, есть хорошие, есть и не очень. Главное выбрать правильный, и тогда ваш пляжный отдых в Индии будет незабываемым. Рекомендуем для полного релакса освоить аюрведу и посетить местные СПА-салоны.


Орел и решка. Перезагрузка - Мумбаи | Индия (1080p HD)

Любители осмотра достопримечательностей , исторических, культурных и религиозных памятников, в Индии точно не заскучают. Туроператоры предлагают множество экскурсий, в том числе обязательно " Тадж Махал ", несравненный " Золотой треугольник ", увлекательный тур " Наследие " (на поезде), " Хампи экспресс ", " Волшебный Шандору ", " Гокарна на пляж ОМ ", "Мыс Каньякумари", обзорная экскурсия " Очарование Старого Гоа ", обзорная экскурсия по столице Кералы - Тривандруму, по Бомбею (Мумбаи).

Те, кто мечтает полюбоваться природными красотами , представителями флоры и фауны, будет интересно посетить такие экскурсии, как "Понмуди", "Путешествие по каналам и заводям на Хауз боте", "Книга джунглей", "Водопад Дудхсагар", " В Джунгли к слонам ", " Водопады и специи ", " Дандели и Малый Тибет ", "Бизонья река и маленький Тибет", " К Анджуне на лодке ", " Наблюдение за крокодилами и птицами ", " Плантация специй ", " След Тигра ", "Шаг назад в прошлое" (джип сафари). Кроме того, их должен заинтересовать дайвинг и снорклинг.

Тем, кто предпочитает размеренный отдых , подойдут специально разработанные туры, в которых вам скучать не придется. Рассчитанные на время от нескольких часов до пары дней, они предлагают продуманные поездки с наибольшим количеством впечатлений за одну поездку. Например, туры " Барбекю на лодке ", " Рай на пляже Палолем ", " Рыбалка на катере BAYLINER ", " Храмы и танцы ", "Мадурай (2х дневный тур с ночевкой в отеле)", посещение рыбацкой деревушки, "Морской круиз на закате солнца", "Путешествие на лодке-гостинице (2х дневный тур)", "Круиз на пиратской шхуне", "Индийские танцы и свадьба", "Поездка на остров" и другие.

Особое внимание туристов привлекают фестивали и праздники, которые устраивают в Индии. Это всегда зрелищное и красочное шоу.

Карта
rss