Главная Новости

Экскурсии по Лос Анджелесу

Опубликовано: 23.08.2018

видео Экскурсии по Лос Анджелесу

GTA5 ВЖИВУЮ, ЛОС-АНДЖЕЛЕС

Лос-Анджелес – это не просто красивый курортный город, который притягивает туристов своими необыкновенными пейзажами, но также он является экономическим и индустриальным центром Америки. В центре города (Downtown) мы увидим множество небоскребов, банков. Прогуливаясь по Broadway Street, мы встретим огромное количество роскошных элитных магазинов, отелей и ресторанов. Здесь же мы можем посетить неописуемой красоты и внушительными размерами католический Кафедральный Собор Госпожи Ангелов (Cathedral of Our Lady of Angels).



Следующей достопримечательностью Города Ангелов является Oliver Street, где можно посетить старейшее здание и первый, появившийся в мире, пенный огнетушитель. Кроме этого, мы посетим скульптуру баскетболиста, рядом с которым Вы можете сделать на память свои фотоснимки. Chinatown – Китайский город, здесь Вы поднимитесь на смотровую площадку, любуясь живописными видами Лос-Анджелеса. В Chinatown есть парк, рестораны, включая ресторан, в котором снимался сам Джеки Чан. Далее нас ждет прогулка в Hollywood – любимое место посещения всех туристов!


Vlog Лос-Анджелес: Голливуд, дома знаменитостей в Беверли-Хиллз, экскурсия в Warner Brothers

Мы прогуляемся по Аллее Славы, посетим Китайский театр, первый отель, в котором происходило награждение Оскар, а также посетим место современного его награждения. После этого нас ждет район Beverly Hills, знаменитый своей роскошью. Вы узнаете интересные факты о жизни многих знаменитостей и увидите места, которые они посещали.


Жизнь в ЛА, жизнь в Лос Анджелес ( ч1 )

 

И, конечно же, у Вас будет уникальная возможность сфотографироваться на фоне легендарной надписи Hollywood! В маршрут экскурсии включено посещение Santa Monica. Это небольшой городок больше европейского типа, который находится на берегу Тихого океана. Знаменит своим пирсом, парком развлечений (Pacific Park), а 3 avenue (она же – Променад) – излюбленное место туристов, где расположено огромное количество магазинов со всемирно известными брендами, в которых можно найти что-то интересное с любым бюджетом, а после шоппинга туристы могут посетить маленький уютный ресторанчик и пообщаться за чашечкой кофе.

Недалеко от Santa Monica находится район Marina del Rey, где расположены многие яхтовые клубы. Здесь Вы прогуляетесь по красивой набережной, пробежитесь босиком по пляжному песочку и насладитесь красотой Тихого океана! Так же мы посетим замечательный музей Гетти, самый крупный художественный музей Калифорнии.

Наша компания предлагает интересную обзорную экскурсию по Лос-Анджелесу:

Продолжительность: 6 часов

Количество человек: 1-7 Стоимость — $350 Свыше 7 человек — по договоренности.

Транспорт вы можете выбрать здесь .

Заказать экскурсию можно здесь .

Есть возможность сокращение экскурсии до 4-х часов .

Наверняка вам будет интересно прочитать некоторые стати про Лос-Анджелес:

— Города США. Лос-Анджелес.

— Что посмотреть в городе Ангелов?

Карта
rss