Главная Новости

Туры в Шри-Ланку 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Шри-Ланке, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Шри-Ланку 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Шри-Ланке, скидки.

VLOG⁰⁰⁹ ПЕРЕЛЕТ НА БАЛИ С ONETWOTRIP

Получить подробную информацию о турах и отдыхе на Шри-Ланке Вы можете в офисе компании "На Отдых" и по телефонам в Москве: ,


Алматы-Москва-Дубай

При упоминании Шри Ланки многие представляют себе земной рай с голубым небом, синим ласковым морем и зелеными пальмами-великанами. Сразу воображение рисует чистый теплый песочек и плетеный гамак в тенечке, который покачивается от легкого ветерка.


Перелет Черногория-Украина.

На самом деле, если купить путевку в Шри Ланку и оказаться там, все окажется намного ярче и красивей, чем в мечтах. Доброжелательное население, прекрасно оборудованные отели, уходящие за горизонт пляжи – все это навсегда оставит приятный отпечаток в душе.

Несмотря на маленькие размеры острова, от обилия достопримечательностей и просто красивых уголков природы просто дух захватывает. Изучив все предложения по отдыху на Шри Ланке в 2017 году, можно подобрать себе наиболее удобную по количеству дней пребывания и подходящих именно вам экскурсий. 

 

Природа острова уникальна, многие виды растений и животных можно встретить только здесь. Посещение различных питомников и ферм, где содержатся животные, будет интересно не только детям, но и взрослым. Ведь не хочется упустить шанс покормить черепах, сфотографироваться со слоном или посмотреть шоу с крокодилами. На одной из разнообразных экскурсий можно поучаствовать в добыче и обработке драгоценных камней на настоящем руднике. Такие воспоминания долго не стираются из памяти.

История Шри Ланки, ранее называвшейся островом Цейлон, очень древняя. Поэтому праздников здесь столько, что запомнить все вряд ли удастся. К каждой памятной дате местные жители относятся с трепетом и основательно готовятся. Турист, попавший случайно на какое-нибудь праздничное шествие, будет приятно удивлен. Шоу обычно сопровождаются огромным количеством цветов, разноцветных костюмов, шествием слонов, фейерверками.

К примеру, празднование Маха Шиварати (ночи Шивы) происходит у воды, и тысячи паломников со всех концов света всю ночь не спят, а воспевают бога Шиву. Особенно благоприятным в этот день молодые женщины считают просить о замужестве и детях. Стать участником любого из национального праздника Шри Ланки – это означает глубже узнать ее народ и обычаи, да и просто интересно и незабываемо.

А можно слегка изменить свои традиции и уехать в тур на Шри Ланку на Новый 2017-й год , сменив снег, мороз и елку на песок, солнце и пальмы. 

Сувениры, привезенные с этого прекрасного острова, еще дольше помогут сохранить приятные воспоминания от поездки. Это может быть фигурка слона, парео из батика, этническая маска или настоящее сари. Местные жители с радостью предложат свои изделия на выбор. А привезенный цейлонский чай будет согревать вечерами во время просмотра красочных фотографий с острова. 

 

Любителям древней архитектуры стоит посетить всемирно известный «культурный треугольник» острова. Это довольно обширная территория в его центральной части, где сосредоточены основные достопримечательности.

Сигирия – крепость, возведенная в 5 веке в скале высотой 200 м, удивляет чудесами древней инженерии и строительства, ведь даже оросительная система работает до сих пор. Храмы и древние города не похожи ни на что, и достойны посещения. Выделив день, можно осмотреть основные из них. Еще можно оторвать себя от теплого ласкового моря и уютного отеля, и устроить шопинг или покататься на лошадях, а вечером встретить закат.

Горящие туры на Шри Ланку из Москвы возможны только при наличии  билетов и предложений, участвующие в данной акции.

Кстати, в отличие от Европы, цены на отдых на Шри Ланке включают в себя не только проживание, но и полноценное питание, что очень удобно для отдыхающих. В последние годы популярность этого сказочного острова все больше и больше увеличивается среди туристов, и лучшие гостиницы бывают переполнены. Поэтому лучше заранее определиться с датами поездки и купить тур на Шри-Ланку заблаговременно по акции раннего бронирования. Эта услуга не только позволит выбрать в понравившемся отеле лучшие номера, но и существенно сэкономить. 

 

Наши опытные сотрудники с радостью помогут в подборе и организации незабываемого отдыха. Если возникнут любые вопросы по выбору тура , просто свяжитесь с нами по телефону +7 495 228 78 57 . Мы сделаем вашу поездку на этот живописный остров в Индийском океане поистине сказочной!

Карта
rss