Главная Новости

Кулинарные рецепты с фотографиями

Опубликовано: 24.08.2018

видео Кулинарные рецепты с фотографиями

Картофель по-архиерейски видео рецепт. Великий пост.

Скумбрия запеченная с лимоном – это вкуснейшее рыбное блюдо. Его можно кушать как в теплом, так и в холодном виде. На вкус рыба получается ароматной, нежной и с легким лимонным вкусом.



Read more

Запеченные куриные крылья всегда получаются отменными. Это без проигрышный вариант, как для любого праздника, так и для обычного семейного ужина. Маринад тоже для них есть разный. Я предлагаю сделать крылья в соево-медовом маринаде. Куриные крылья в соево-медовом соусе выходят сочными, ароматными, слегка сладковатыми на вкус и с хрустящей корочкой.


Простые рецепты в ФОТОГРАФИЯХ(фоторецепты) выпуск6

Read more

Вкуснейшее мороженое с черной смородиной получается нежным, сладким и с кислинкой. А еще полезным, ведь смородина богата витаминами. Такому мороженому будут рады, как взрослые, так и детки. Ингредиенты Сливки – 450 мл, Смородина черная – 170 г, Сахар – 120 г , Яйца (желтки)– 4 шт., Ванилин

Read more

Вот еще один из кулинарных способов, как можно приготовить баклажаны — это жареные баклажаны с фаршем. Блюдо выходит вкусным и сытным, понравится наверное каждому. Фарш можно брать любой, тот, который Вам больше нравиться. От этого вкус блюда не измениться. Таким же способом можно приготовить и кабачки.

Read more

Если не хватаем времени приготовить что-то вкусное, сладкое и освежающее, то выручит вот такой рецепт быстрого летнего ягодно-фруктового мороженого.

Read more

Вкусный, летний ароматный ягодно-фруктовый напиток, который с бодрит, до даст сил и энергии на весь день. Смузи получается насыщенным и полезным.

Read more

Чизкейк из печенья и черники — это прекраснейший десерт из такой вкусной и ароматной ягоды. Готовится из простых ингредиентов, но зато, какая вкуснятина получается. Тесто песочное, суфле нежное, насыщенное черничным вкусом и ароматом. Сверху чернику можно слегка присыпать сахарной пудрой.

Read more

Пирог с клубникой в сметаной заливке получается очень нежным, вкусным и ароматным. Тесто остается рассыпчатым, а сметанная заливка напоминает нежный йогурт. Ну а благодаря клубнике, пирог получается очень ароматным. Сезон созревания клубники небольшой, поэтому не забываем приготовить на зиму варенье из этой вкусной и полезной ягоды.

Read more

Лаваш тушенный с куриным фаршем получается вкусным и сытным блюдом. Начинка выходит сочной, а тесто лаваша очень нежным и мягким. Я бы назвала это блюдо ленивыми пельменями. Так как по вкусу лаваш, тушенный в сметане, очень напоминает их.

Read more

Так как сезон клубники не такой уж и большой, нужно успеть сделать заготовки на зиму, то есть приготовить варенье из клубники. Варенье по данному рецепту получается с целыми вкусными, ароматными ягодами, сиропом средней густоты. Но для того, чтобы клубничный сироп был еще гуще, можно добавить больше сахара.

Read more

Домашнее клубничное мороженое выходит очень нежным и по-домашнему вкусным. При подаче на стол в тарелку можно положить дольки свежей клубники или полить клубничным джемом. Это сделает блюдо еще вкуснее и ароматнее.

Read more

Вкусные, ароматные, по-летнему свежие сырники с клубникой и сметаной украсят любой стол. Сырники получаются нежными и с клубничной начинкой. Сверху можно присыпать сахарной пудрой и полить сметанным соусом.

Read more
Карта
rss