Главная Новости

Купить туры и путевки на отдых на Кипре от "Germes Travel"

Опубликовано: 27.08.2018

Предлагаем лучший отдых на Кипре

Сегодня туры на Кипр у россиян пользуются повышенным спросом. Объясняется это довольно просто. На острове мягкий и теплый климат в течение всего календарного года. Даже зимой, которая здесь длится совсем недолго, очень комфортная погода с температурой +19 градусов. Стоимость тура на Кипр зимой несколько ниже, чем летом. В летние месяцы воздух прогревается до 27-30 градусов, температура воды также достигает порядка 27 градусов. Для любителей пляжного отдыха и купания в море Кипр – просто райское место. Песчаные пляжи, ласковое солнце, чистое море привлекают сюда туристов со всех стран мира.

Немного о природных условиях и климате замечательного острова

Для тех, кто любит наслаждаться видом дикорастущих цветов, советуем на Кипр путевки брать в феврале-мае. Именно в это время остров наряжается в великолепное цветочное одеяние. Все поля и луга покрыты цветущими ирисами, тюльпанами, гладиолусами, орхидеями, в горах цветут красивейшие фиалки. Летом цветочный наряд исчезает. Настоящим природным богатством острова по праву считаются леса, в которых растут сосны, дубы, кипарисы, кедры. Воздух острова считается целебным для людей с заболеваниями легких. Поэтому путевки на Кипр приобретают еще и с целью поправить свое здоровье. На острове большое разнообразие климатических зон и природных пейзажей.

Где и как купить путевку на Кипр

Сегодня это очень просто сделать. Поиск тура на Кипр на нашем сайте займет у Вас буквально считанные минуты. Впрочем, если Вам не хочется заниматься этим самостоятельно, Вы можете оставить нам заявку. И мы найдем тот вариант, который устроит Вас по всем критериям. Наши менеджеры знают, как правильно подобрать тур, Кипр оставит у Вас самые лучшие воспоминания. А мы будем ждать Вас снова. Приобретайте у нас тур на Кипр, цены Вас порадуют. Чем раньше подать заявку и оплатить, тем будет дешевле. Путёвки на Кипр востребованы в любое время года. Там каждый найдет себе занятие по душе. Если Вы хотите посетить Кипр, турагентство Germes Travel сделает для Вас самое лучшее предложение. Мы давно работаем на этом рынке и всегда индивидуально подходим к нашим заказчикам. Цель нашей работы – чтобы каждый, кто обратиться к нам за помощью, остался доволен. Стоимость путевки на Кипр зависит от выбранного Вами курорта и отеля, продолжительности и времени года. Экскурсионную программу можно заказать у нас, а можно прямо на месте. Выбор очень разнообразен. Уверенно можем сказать лишь одно, цены на туры на Кипр в нашей компании ниже, чем у конкурентов. Заходите, смотрите, сравнивайте. И Вы поймете, что предлагаемые у нас на Кипр туры цены имеют самые доступные.

 

Не откладывайте, делайте заказ прямо сегодня. Ведь на Кипр туры разбираются очень быстро. Впрочем, есть еще один вариант. Можем предложить “горящие” путёвки на Кипр, цены будут достаточно дешевыми. Единственным недостатком можно считать тот факт, что не всегда есть предложения в тот отель или курортный город, в который бы Вам хотелось. Впрочем, в какой бы город Вы ни поехали на Кипр, отдых никогда не разочарует. Остров очень гостеприимно встречает всех своих гостей. Любая путевка на Кипр стоимость имеет приемлемую для семьи со средним доходом. А удовольствие, которое Вы получите от времяпровождения на этом сказочном острове, даже измерить невозможно. При приобретении путевки на Кипр стоимость может отличаться еще в зависимости от того типа питания, который предлагает выбранный Вами отель.

 

Если Вы хотите взять с собой ребенка, то мы сможем предложить Вам множество отелей, где все предусмотрено, чтобы Вашему ребенку было комфортно. Стоит посетить Кипр, отдых с детьми цены имеет весьма демократичные.

Главные достопримечательности острова

Для тех, кто не представляет без богатой экскурсионной программы отдых, Кипр предоставит огромное количество возможностей. Представительницы прекрасной половины человечества, как правило, посещают то место, где по преданию из моря вышла сама богиня красоты и любви Афродита. Окунувшись там в море, можно помолодеть лет на десять. Приобретайте туры, Кипр предоставит Вам возможность посещения музея под открытым небом.

 

Можно увидеть своим глазами раскопки древнего античного города Куриум, посетить монастырь Киккос, расположенный на самой высокой точке острова горе Олимпус. В этом монастыре находится чудотворная икона Богородицы, а также могила архиепископа Макариуса. В городе Ларнака туристы могут увидеть третью святыню мусульманского мира мечеть Хала-Султан-Текке, церковь св.Лазаря, пальмовую аллею Ларнаки и известное соленое озеро, где в зимнее время года обитают розовые фламинго. Если Вы закажете вместе с экскурсионной программой путевки на Кипр, цены будут подороже, чем без экскурсий. На острове можно увидеть уникальное в своем роде шоу фонтанов под ненавязчивый аккомпанемент приятной музыки.

 

Детям больше всего нравится посещение океанического аквариума в Протарасе. Там можно посмотреть на экзотических рыб, крокодилов, пингвинов.

Национальная кухня

Кухня этого волшебного острова отличается огромным разнообразием, поскольку на ее формирование оказали влияние переселенцы из стран Средиземноморья и Востока, а также различные завоеватели. Поэтому здесь можно попробовать блюда, заимствованные из ливанской, греческой и турецкой кухонь. В любом ресторане Кипр цены предлагает весьма доступные. Вкусно и сытно пообедать или поужинать в уютной таверне или ресторане можно за 10-15 евро на человека. Конечно, в ресторане отеля цена обеда или ужина будет дороже.

 

К основным кипрским блюдам можно отнести мусаку (это потрясающая по вкусу запеченная под соусом из молока и яиц смесь из мясного фарша и самых разных овощей), шашлычок на деревянных палочках, а также сувлаки (нежнейшая говядина, которая запекается с молодым луком). К пище подаются изысканные красные, розовые и белые вина местного производства. Выбирайте Кипр, отдых цены имеет доступные, а разнообразие и масса положительных эмоций Вам гарантированы.

Карта
rss