Главная Новости

Туры в Турцию на 14 дней - 2 недели 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Турцию на 14 дней - 2 недели 2018

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Турция давно стала одним из главных центров мирового туризма. Из года в год условия отдыха становятся лучше, а цены по-прежнему остаются доступными. Здесь можно не только загорать, расслабившись на пляже, или плавать в море, но и заниматься дайвингом, ездить на экскурсии,  узнавать интересные факты. Туры в Турцию на 14 дней обладают рядом преимуществ.



Во-первых, это безвизовый режим для граждан РФ (если срок пребывания не превышает 60 дней). Во-вторых, многочисленные отели работают по системе «все включено», что делает туры в Турцию на две недели весьма выгодными, ведь можно не думать о дополнительных расходах. В-третьих, здесь дешевый шоппинг, ряд возможностей для активного отдыха и много интересных достопримечательностей. И в-четвертых, наличие горнолыжных и оздоровительных курортов и многое другое.


Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 в Турции от 19 мая

Турция имеет выход к четырем морям: Черному, Эгейскому, Мраморному и Средиземному. Поэтому занятия дайвингом, серфингом, прогулки на яхте или катере считаются обычными развлечениями. Путевки в Турцию на 14 дней обеспечат отличный отпуск на любой вкус и бюджет.

Перед приездом учтите, что выбор сезона играет важную роль. Если вы рассчитываете на пляжный отдых, то приезжать стоит с апреля по ноябрь. Зимой возможен горнолыжный туризм, в Удулаге трассы рассчитаны и на новичков, и профессионалов. Есть еще и лечебно-профилактические курорты Кангал, Ялова, Памуккале, на территории которых размещены здравницы. Можно отправиться в Стамбул, поездка в который благодаря комфортным климатическим условиям возможна в любое время года, или выбрать насыщенную экскурсионную программу, включающую посещение знаковых городов.

Многими европейскими странами, сервис в которых считается эталоном качества (Англия, Швейцария, Франция), Турция ничем не уступает. При этом стоимость услуг вполне доступна даже для небольшого бюджета. Отели «все включено» предлагают постояльцам разнообразие услуг как для взрослых, так и для детей.

Наша туристическая компания предлагает горящие туры в Турцию на 14 дней по оптимальным ценам. Это прекрасная возможность отдохнуть, наслаждаясь всеми преимуществами безмятежного отпуска.

Карта
rss