Главная Новости

Швейная машинка Bradex «Портняжка» TD 0162

Опубликовано: 27.08.2018

видео Швейная машинка Bradex «Портняжка» TD 0162

обзор мини швейной машинки

Сегодня, когда любой предмет одежды и другие, текстильные изеделия можно свободно купить в магазине, не выстаивая для этого очереди и не претерпевая других неудобств, домашнее швейное ремесло ушло далеко на задний план. Потребность в швейных машинках соответственно также отпала. И если раньше эти помощницы были практически в каждом доме, то сейчас эта практика не наблюдается.


Машинка швейная, компактная "ПОРТНЯЖКА" (Sewing Machine)

Но всё же есть одно «но», когда швейная машинка Bradex «Портняжка» TD 0162, оказавшись в доме, не только не будет бесполезной, но и станет приносить практическую пользу, от которой вряд ли окажется нормальная хозяйка. И это «но» связано с тем, что одежда имеет обыкновение рваться, протираться, не подходить по длине, ширине. Молнии часто ломаются, шторы оказываются не той длины, какой хотелось бы. Да и много других неприятностей могут произойти и регулярно происходят в каждой семье.


Обзор мини швейной машинки slinb. Видео-урок шитья

Что делать в таких случаях? Конечно, можно отправиться в швейное ателье и попросить исправить сложившуюся ситуацию там, заплатив определённую сумму. Можно делать это регулярно. А можно купить швейную машнику Bradex «Портняжка» TD 0162. Почему именно её, а не какую-нибудь другую модель? Да, потому что, во-первых, она стоит гораздо дешевле. Во-вторых, она имеет впечатляюще компактные размеры. И в-третьих, работать на ней сможет любая женщина, даже вовсе не обладающая какими-либо навыками швейного ремесла.

Конечно, она не сможет порадовать большим набором строчек, разнообразием функций, наличием дополнительных лапок, комплектом аксессуаров на все случаи, сверхвысокой скоростью и другими привилегиями полноразмерных моделей, но ведь для мелкого ремонта и других корректировочных работ этого всего и не нужно. Главное, чтобы была возможность устранить проблему быстро и качественно, машинной строчкой.

Всё это швейная машинка Bradex «Портняжка» TD 0162 способна сделать наилучшим образом, заняв для этого минимум места и обеспечив максимальный комфорт процесса. Ведь не смотря на свои размеры, эта малышка работает на основе полноценной электромеханики, то есть у неё также есть ножная педаль, работающая от электричества и все необходимые регуляторы, располагающееся на корпусе, который, кстати, сделан из высококачественного пластика и отличается приятным дизайнерским оформлением: белым фоном с лазурными, серыми, зелёными элементами.

И ещё, если у вас есть дочь, желающая научиться шить, а девочки это любят, например, для создания гардероба для кукол, швейная машинка Bradex «Портняжка» TD 0162 может стать отличным подарком. Купить её сегодня на сайтах интернет-магазинов можно по ценам немного превышающим 1000 рублей.

Карта
rss