Главная Новости

Цены на туры по России от туроператора ТЕЗ ТУР, горящие путевки 2017 на все включено

Опубликовано: 27.08.2018

видео Цены на туры по России от туроператора ТЕЗ ТУР, горящие путевки 2017 на все включено

Купить Тур В Хургаду, Египет

Россия настолько многогранна, что непременно становится источником удивительных открытий. Каждый ее уголок хорош по своему – это завораживающая природная красота, древнейшая история, культура и традиции. Туроператор ТЕЗ ТУР предлагает отправиться в увлекательное путешествие и посетить лучшие места России, начиная от центральных регионов и заканчивая отдаленными городами.



Туры по России от ТЕЗ ТУР – это:

широкий ассортимент туристических продуктов; индивидуальный подход и консультация по подбору тура; широкая полетная программа из Москвы и других городов РФ; лучшие отели России разных ценовых категорий; гарантии качества от ведущего туроператора; выгодные условия продажи, скидки и акции.

Туристические поездки по территории России – отдых разного формата и на любой вкус. Это множество курортных зон в различных частях страны, прекрасно продуманная инфраструктура, огромный выбор отелей и полное отсутствие языкового барьера.


Как проверить заявку на свой купленный тур на сайту туроператора

Основные сведения о стране

Россия обладает территорией более 17 миллионов квадратных километров и является самой большой страной в мире. Благодаря своим размерам и географическому положению, она одновременно находится в четырех климатических поясах – умеренном, частично умеренном, арктическом и субарктическом. Таким образом, на территории России можно ощутить на себе четыре времени года в самых ярких проявлениях – от суровой снежной зимы до знойного лета.


Экскурсии в турции от тез тур цены

В границах одной нашей страны проживает около 160 народов. Большинство населения, примерно 80 процентов, составляют русские. Государственный язык также русский, но это не мешает отдельным регионам сохранять свои исконные языки. Исторически сложилось так, что Россия – многоконфессиональное государство. На ее территории можно встретить представителей практически всех религий, но преобладающее большинство является православными.

Города и курорты России

Адлер – популярный российский курорт, самый южный район Большого Сочи. С открытием Олимпийской деревни в этих местах проходит главный экскурсионный маршрут, который посещают тысячи туристов. Своей популярностью город обязан и географическому положению – близость моря и гор и благодатный климат прекрасно подходят для отдыха и оздоровления. Адлер отличается широко развитой инфраструктурой и большими возможностями для активных развлечений. Также здесь находится международный сочинский аэропорт, принимающий ежедневно самолеты российских и зарубежных авиакомпаний.

Азов – географически находится на юго-западе Ростовской области, в низовьях реки Дон. Это старинный город с богатой историей, с каждым годом он привлекает все больше туристов из России и всего мира. Приезжающие сюда имеют возможность не только в полной мере насладиться природными пейзажами, но и приобщиться к культуре, а также посетить немало достопримечательностей.

Алушта – курортный город, расположенный в обширной долине между горными перевалами на южном берегу Крыма. По популярности и количеству отдыхающих на полуострове с ним может соперничать только Ялта. Алушта отличается уникальным климатом – большим количеством солнечных дней, низкой влажностью, отсутствием сильных ветров. Поэтому считается наиболее подходящим местом для спокойного семейного отдыха и для тех, кто плохо переносит субтропический климат или желает оградить себя от проявления экстремальных погодных условий.

Анапа – крупный курорт Краснодарского края, окруженный богатой природой и уникальными историческими памятниками. Здесь есть все, что необходимо для отличного отдыха: самое яркое солнце, протяженные пляжи, здравницы с лечебными грязями, рестораны и кафе и любые объекты размещения – от гостевых домов и баз отдыха до отелей высокого уровня, находящихся на первых строчках рейтинга. Как любой приморский город, Анапа имеет свою индустрию развлечений, поэтому скучать здесь никому не придется.

Валдай – город, построенный на берегу живописнейшего озера, где сохранились старинные памятники зодчества и православные святыни. Среди прочих достопримечательностей нельзя не отметить знаменитые природные объекты – это Валдайское озеро, имеющее неповторимые рельефные очертания, и национальный парк, имеющий официальный статус заповедной зоны. Все это сделало город популярным туристическим центром Новгородской области.

Великий Новгород – город, который называют родиной России. В народе говорят, что это то место, откуда пошла земля русская. Поездка в эти края просто необходима людям, интересующимся историей и любителям прикоснуться к древности. Великий Новгород практически весь состоит из знаменательных объектов – памятников архитектуры, музеев, монастырей и храмов. После осмотра достопримечательностей можно прекрасно провести время на природе – туристический комплекс и загородный речной клуб открывают возможности для активного отдыха.

Великий Устюг – настоящий город-сказка, один из самых интересных населенных пунктов русского севера. Помимо статуса заповедника он является официальным местом жительства Деда Мороза. Поэтому в канун Нового года и Рождества Великий Устюг переполнен туристами. Купить тур можно лишь позаботившись об этом заранее, отели просто не в состоянии разместить всех желающих. А горящие туры по России в этом направлении скорее исключение, чем правило.

Геленджик – город-курорт Краснодарского края России. Он раскинулся у подножия горного хребта, на побережье одноименной бухты Черного моря. Геленджик возглавляет список популярнейших мест отдыха, куда стремятся наши соотечественники. Туристов привлекает мягкий климат, чистейшие пляжи, обширные экскурсионные программы и высокий уровень сервиса. Вполне возможно осуществить подбор тура по доступной цене, главное – запланировать отдых до наступления пляжного сезона.

Евпатория – один из известнейших лечебных курортов Крыма. Благодаря климатическим условиям, богатым природным ресурсам и развитой сети лечебно-оздоровительных учреждений она приобрела огромную популярность среди туристов. Еще одним преимуществом является невысокая стоимость отдыха по сравнению с городами южного побережья. Для того чтобы сэкономить еще больше, стоит отправиться сюда осенью, по окончании горячего сезона. В это время можно заказать тур у оператора с хорошей скидкой, а также попасть на период распродажи в одном из пансионатов или отелей.

Ейск – небольшой и уютный городок на северо-западе Краснодарского края, расположенный на берегу Азовского моря. Являясь одним из древнейших курортов Кубани, он несет в себе неповторимый исторический облик. Благодаря удачному расположению Ейск считается идеальным местом для детского отдыха – море в этих местах неглубокое и теплое, а акклиматизация проходит практически незаметно. Кроме того, стоимость проживания выгодно отличается от крупных курортов, таких как Сочи или Адлер, и часто является определяющей при выборе этого места отдыха.

Карелия – это целая республика, находящаяся на северо-западе России между Белым и Балтийским морями. Путешественники со всего мира приезжают сюда полюбоваться на девственную природу и архитектурные шедевры, пройти по уникальному туристическому маршруту, который связывает Россию с Норвегией, Швецией и Финляндией. Пешие походы, сплавы, охота и рыбалка, экскурсионные и комбинированные туры – основные виды отдыха в этих краях.

Кисловодск – знаменитая здравница, входящая в состав региона Кавказские Минеральные Воды. Особенность климата связана с расположением города – он как бы находится на дне чаши, созданной горами. За счет этого здесь практически отсутствует ветер, а атмосферное давление держится ниже нормального уровня. В Кисловодске широчайшие возможности для активного отдыха и множество уникальных достопримечательностей, которые нельзя обойти своим вниманием.

Ессентуки – курорт Ставропольского края, так же принадлежащий к региону КМВ. Он давно известен на территории нашей страны и за ее пределами, благодаря целебным минеральным источникам. Небольшой зеленый городок располагает к спокойному отдыху, свободному от ярких огней и шумных развлечений. Главное задача приезжающих сюда людей – это лечение и оздоровление.

Крым – полуостров, раскинувшийся в северной части Черного моря и собравший все самое прекрасное, интересное и необычное, что может быть на свете. Путешествие по Крыму – это и пляжный отдых, и зрелищные достопримечательности, и увлекательные экскурсии, и десятки красивейших и не похожих друг на друга мест. Курортный сезон открывается в мае, а заканчивается в начале октября, но даже в межсезонье здесь нет отбоя от туристов. Поэтому всем, кто хочет попасть сюда в летние месяцы, на Новый год или майские праздники, рекомендуется осуществлять бронирование заранее.

Лазаревское – курортный район на севере Большого Сочи, в 60 километрах от центра города. Сегодня это один из популярнейших курортов черноморского побережья – сюда приезжают, чтобы поправить здоровье, изучить многочисленные достопримечательности и просто подышать морским воздухом. В Лазаревском одни из самых широких пляжей, что выгодно отличает его от других местных поселков. В последние годы территория все больше осваивается, улучшается инфраструктура, появляются новые пансионаты и отели, предлагающие гостям европейский уровень сервиса.

Минеральные воды – главный транспортный узел Северного Кавказа. По воздуху, по железной дороге и автотрассе сюда прибывают сотни туристов, чтобы продолжить свое путешествие на курорты КМВ. Но и сам город заслуживает внимания и может послужить прекрасным местом для отдыха и релакса.

Санкт-Петербург – город на Неве, памятник мировой культуры и настоящая гордость России. Он может составить достойную конкуренцию любой из европейских столиц, недаром путешественники из разных стран стремятся попасть сюда хотя бы ненадолго. Список достопримечательностей столь внушителен, что невозможно охватить их все и определить какая лучше. Туристы непременно возвращаются в этот город, чтобы без суеты и спешки постигать его снова.

Севастополь – крупный туристический центр и морской порт на юго-западе Крымского полуострова. Это прекрасное место для бюджетного, и в то же время продуктивного отдыха. Ведь здесь можно не только проводить время на берегу моря, но и совершить множество интересных экскурсионных поездок. Традиционно много гостей город собирает в разгар лета, во время празднования дня военно-морского флота. Событие сопровождается торжественным парадом кораблей – масштабным и увлекательным зрелищем.

Симферополь – столица и центральный город Крымского полуострова. Обычно он становится началом южного отдыха, поскольку здесь располагаются все транспортные пути – аэропорт и железнодорожный вокзал. Но и сам по себе город является прекрасным местом для проведения отпуска. Некоторое отдаление от моря и гор имеет свои плюсы – здесь можно найти самое дешевое жилье. Цены в 2017 году остаются доступными для большинства туристов, предпочитающих отдых в России.

Сочи – один из главных и самых крупных российских курортов, недавняя столица олимпиады. Вместе с прибрежными поселениями исторический город образует курортную зону Большого Сочи, начинающуюся от поселка Магри и заканчивающуюся границей с Абхазией. Вся его территория по-своему уникальна, а предложения отдыха удовлетворят любой вкус, поэтому сюда ежегодно стремятся тысячи туристов. Здесь прекрасная инфраструктура и самые современные отели, однако отдых нельзя назвать слишком дешевым. Поэтому стоит изучить цены в 2017 году на все включено – так можно избавить себя от дополнительных расходов.

Судак – замечательный крымский курорт, имеющий древнейшие корни и уникальный по своей разнообразности. Его со всех сторон окружают природные достопримечательности, а памятники истории и архитектуры ждут посетителей, чтобы поделиться своими тайнами. Судак может стать отправной точкой для путешествия по Крыму: отсюда регулярно проводятся экскурсии в Ялту, Севастополь, Бахчисарай и другие интересные города полуострова.

Туапсе – уютный уголок, находящийся в предгорьях Кавказа, на черноморском побережье России. Этот город морской романтики манит к себе снова и снова, а природа вокруг удивительно сочетает в себе величественные горы, зеленые луга, тенистые леса, горные реки, шумные водопады и замечательные пляжи. Любители побродить по окрестностям непременно откроют для себя что-то новое и насладятся живописными видами. Гостиницы Туапсе в большинстве своем представлены заведениями средней ценовой категории и эконом-класса, но можно найти и дорогие презентабельные отели.

Феодосия – город, расположенный на юго-восточном побережье Крыма. Наличие минеральных источников и грязевых озер принесли ей славу лечебно-оздоровительного курорта. Пансионаты и санатории функционируют круглогодично и предлагают отдыхающим целый спектр различных процедур. А свободное время можно посвятить тематическим экскурсиям и посещению музеев.

Ялта – самый крупный и известный курорт южного берега Крыма, принимающий основной поток отдыхающих и отличающийся высоким уровнем сервиса. Пик сезона приходится на летние месяцы, но и зимой здесь непременно найдется занятие для туристов. Близость гор привлекает сноубордистов и лыжников, а экскурсии по местным достопримечательностям не дают скучать активным путешественникам. Цены лучших ялтинских отелей традиционно высоки, но при желании можно подобрать и недорогой вариант, позволяющий разместиться чуть скромнее, но со всеми удобствами.

Какой бы уголок России вы не выбрали, можете не сомневаться – вам обеспечено увлекательное и незабываемое путешествие. А мы со своей стороны поможем сделать так, чтобы оно прошло безупречно.

Расскажите нам о ваших предпочтениях, и специалисты сориентируют в поиске тура (по телефону или онлайн), рассчитают стоимость с перелетом, помогут забронировать отель с лучшими отзывами на нужное количество человек (на двоих, на троих и т.д.). Мы организуем тур любой длительности – на 7, 10 или 14 дней, а также на другие сроки, исходя из ваших пожеланий.

Закажите путевки по России через TEZ TOUR на нашем официальном сайте , чтобы долгожданный отдых стал по-настоящему удивительным и навсегда остался в вашей памяти.

Карта
rss