Главная Новости

Туры в Грецию в декабре 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Грецию в декабре 2018

Чартер на Пелопоннес в 2018 году и отели Альдемар. Проведи лето в Греции!

Получите консультацию профессионала!



Ваш запрос отправлен

 

Греция в декабре – благословенное место для тех, кто желает отдохнуть в обстановке уединения, покоя и комфорта, а также удачный выбор для желающих отпраздновать Рождество и Новый Год в необычной обстановке.

Наше турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» предлагает выгодные туры в Грецию в декабре 2018, во время которых вы сможете оценить красоту этой страны, богатство ее исторического наследия и атмосферу таинственности, которая буквально витает в ее воздухе, благодаря давнему прошлому Эллады.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Какая вас ждет погода в Греции в декабре

В этом зимнем месяце в Греции уже далеко не так тепло, как в жаркие туристические сезоны, температура воздуха падает и держится на разном уровне в зависимости от географического расположения области страны.


Ubud Bali - 2018 - честный отзыв об отдыхе!

В северных ее районах воздух охлаждается приблизительно до +10...+12 градусов днем, в южных, конечно, теплее – здесь столбик термометра держится у отметки +15...+17 градусов, то же касается и островов, например, Крита, где всегда жарче, чем на материковой части Греции, не исключая зимы.

 

Если вы собрались в тур в Грецию в декабре 2018, вам необходимо знать, что особенностью начала зимы в этой стране являются частые дожди, иногда шквалы ветра, что не всегда способствует комфортному отдыху, особенно, если вы оказались на экскурсии. Так что, отправляясь в поездку, необходимо брать с собой теплые вещи и зонт.

Чем заняться в Греции в декабре?

Первый зимний месяц является прекрасным временем для поездок по стране, ее достопримечательным местам и историческим памяткам, которыми Греция славится с незапамятных времен. Это и знаменитый Афинский Акрополь, и заснеженные склоны мифического Олимпа, и впечатляющий своей архитектурой Кносский дворец, и многое другое.

Навсегда покорит сердце туристов, приехавших сюда, живописное ущелье Самария на острове Крит, старинный храм в Дельфах, построенный еще до нашей эры, храм Зевса Олимпийского внушительной высоты, возводившийся, как одно из чудес света, и загадочный Лабиринт Минотавра. Эта удивительная страна в каждом своем уголке несет отпечаток давней истории древней Эллады, воспетой в мифах, и ее богатой культуры.

Развлечения и праздники

Туры в Грецию в декабре 2018 – хорошая возможность окунуться в атмосферу чудес и волшебства, которой здесь все становится пропитанным с приближением рождественских и новогодних праздников. Рождество в этой стране отмечают 25 декабря, по грегорианскому календарю. Этот праздник принято отмечать дома в семейном кругу.

А вот Новый Год здесь празднуют 31 декабря в шумных компаниях в ресторанах, тавернах, кафе и даже под открытым небом в сопровождении национальной и другой музыки, с танцами до утра, фейерверком, выступлениями артистов, шоу и конкурсами.

Цены на туры в Грецию в декабре 2018

В начале зимы путевки в Грецию стоят относительно недорого, но с приближением праздников дорожают, становясь практически на один уровень с путевками в высокий пляжный сезон.

Сэкономить на стоимости тура можно, забронировав его заранее с помощью турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», а также следя за новостями на ее сайте, где можно увидеть о наличии горящих путевок, которые могут появиться буквально за пару дней до предполагаемого выезда.

Карта
rss