Главная Новости

Где лучше отдыхать в Черногории

Опубликовано: 27.08.2018

видео Где лучше отдыхать в Черногории

Обзор пляжей ВСЕХ курортов Черногории. Часть 1 - Боко-Которский залив

Великолепное побережье Черногории — это жемчужина Адриатического моря. Очарование природы, множество красивейших прибрежных городов, где лучше отдыхать в Черногории расскажу далее. Многие едут на отдых летом, в июне-августе, главное для большинства именно пляжный отдых. На это и сделан упор в моей статье, рассмотрим достоинства и недостатки пляжей, поделюсь впечатлениями про общую обстановку, куда лучше поехать с детьми, а где будет интереснее активной молодежи.


Влог #1 СТОИТ ЛИ ЛЕТЕТЬ НА ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИЮ? Июнь Июль 2017 ПЛЯЖИ. ОБЗОР КУРОРТОВ БУДВА, ПЕТРОВАЦ

Отдыхать в Черногории – одно удовольствие, тут собраны как природные, так и исторические достопримечательности, красота повсюду радует глаз. О самых лучших и популярных местах для пляжного отдыха читайте ниже.


Черногория - резюме по отдыху. Заключительная часть

Будва

Будва — один из самых оживленных городов Черногории. Жужжащий приморский курорт, куда приезжает большинство туристов. Днем время можно проводить на одном из пляжей, а вечером посидеть в кафе на берегу моря или посетить один из лучших ночных клубов на Балканах!

Для меня Будва – это место, куда мы приезжали раза 4-5 за отпуск в 16 дней. Мы просто гуляли, ужинали, один раз ходили в клуб, а как-то днем в самое пекло предались шопингу. J Так устаешь от суеты в повседневной жизни, что шум и гам нам были не нужны. Отдыхать душой и телом для нас там слишком громко. J Где лучше отдыхать в Черногории , если нужен драйв? Добро пожаловать в Будву.

Петровац

Многие просят: посоветуйте, где лучше отдыхать в Черногории с детьми . Рассмотрите Петровац для семейного отдыха! Проведите свой отдых в живописной бухте, в окружении оливковых и хвойных рощ. Тихо, уютно, по-домашнему, пологий вход в воду, очень чисто повсюду — как раз именно то, что нужно, чтобы отдыхать с ребенком. Выбор отелей и апартаментов на любой вкус. Имейте ввиду, что летом в Черногории тут многолюдно, ну в принципе как и на большинстве европейских курортов.

Из минусов – достаточно далеко расположен от Будвы, в пути на такси минут 15-20.

Свети Стефан  

Это маленький островок-гостиница, соединенный с материком насыпным перешейком. Здесь отдыхают постояльцы отеля, также ежедневно приезжают туристы с ближайших курортных городков. Но что говорить, невероятно красиво, будто попадаешь в сказку, но и людей много. Целый день провести здесь, полюбоваться видами, сделать удачные кадры – да, отдыхать весь отпуск в разгар летнего сезона – нет.

Бечичи и Рафаиловичи

Расположены в 20-25 минутах ходьбы от Будвы. Если хотите совместить спокойный отдых на пляже, при этом быть рядом с центром всех событий, обратите внимание на отели и апартаменты в этих районах. Главное достоинство – отлично оборудованные пляжи, развитая инфраструктура. Очень часто на вопрос, где лучше отдыхать в Черногории советуют именно Бечичи.

Из главных минусов – стоимость туров сюда значительно выше, чем, например, в Петровац.

Я рассказала про главные курорты, где лучше отдыхать в Черногории , чем отличаются, где отдыхать с детьми, а куда поехать молодежи. Посмотрите фото в интернете, выберете место себе по душе! В Черногории везде невероятно красиво, природа потрясающая! Уверена, вы останетесь довольны!

Карта
rss