Главная Новости

Туры в Германию от туроператора «Дарим Вам Мир»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Германию от туроператора «Дарим Вам Мир»

Добро пожаловать в Марианские Лазне!

Туры в Германию – это возможность побывать в стране с более чем 2000-летней историей, при этом являющейся сегодня передовой европейской державой. Практически каждый из городов Германии – сокровищница мировой культуры, курорты Германии – мечта многих ценителей качественной медицины и высочайшего сервиса, национальная кухня Германии – манящее многообразие вкусов, привлекающее тысячи паломников гастрономических изысков. Поэтому при всем богатстве выбора туров в Германию, туроператор «ДВМ-тур» регулярно дополняет туристические маршруты по Германии выгодными спецпредложениями .


Новогодние туры от туроператора KMP Group

Например, с «ДВМ» можно отправиться в тур на пивной фестиваль «Октоберфест» с гарантированными местами и включенным в стоимость билета угощением, посетить парки аттракционов Германии : «Европа-парк» , «Леголенд» , «Фантазияленд» и др. Выбрать экскурсионный тур по городам Германии: Берлин, Кёльн, Мюнхен, Франкфурт, Дрезден и др., с возможностью побывать в нескольких городах за одну поездку (Дюссельдорф-Кёльн, Берлин-Гамбург-Франкфурт-Бремен-Дюссельдорф).

Комбинированные туры

Комбинированные туры в Германию от «ДВМ» - это возможность единовременного посещения нескольких европейских городов: Дрезден-Берлин, Дрезден-Лейпциг, Мюнхен-Цюрих, Прага-Мюнхен, Прага-Дрезден, Прага-Берлин и др.

Железнодорожные туры

Железнодорожные туры в Германию (Баден-Баден, Прага-Берлин и др.) – оптимальный вариант для экономных и жаждущих приключений туристов. За окнами поезда будут проплывать панорамы европейских городов, умиротворяющие пейзажи, индустриальные картины.

Карта
rss