Главная Новости

Туры в Теплице 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Теплице 2018

дача нищеброда "теплица"

Теплице, чьи уникальные термальные источники применяются уже с 12 в., является одним из старейших курортов в Европе. Здесь отдыхали такие знаменитости, как  композиторы Фридерик Шопен и Ференц Лист, поэт и мыслитель Иоганн Вольфганг Гёте, философ Артур Шопенгауэр, а Людвиг ван Бетховен написал здесь знаменитое письмо своей «бессмертной возлюбленной».



Местные целительные источники применяются для лечения опорно-двигательного аппарата, неврологических заболеваний и заболеваний сердечно-сосудистой системы, сердца и кровеносных сосудов. Кроме того, на курорте можно укрепить здоровье с помощью различных wellness-программ, включающих процедуры для релаксации и отдыха. К услугам гостей целый комплекс профессиональных медицинских учреждений и санаториев, где предложат курс лечения минеральной водой, грязевое обертывание, всевозможные массажи, термальные ванны.


АВГУСТ 2018 МОЙ САД и ОГОРОД / Garden's tour August 2018

Если захочется активного отдыха, то можно посетить аквацентр с термальной водой, побывать на карьере Барбора или поиграть в гольф или отправиться на велопрогулку по окрестностям.


ТОП 40 бизнес-идей на 2018 год – Часть 1 | Лучшие бизнес идеи с минимальными вложениями

Карта
rss