Главная Новости

Онлайн веб камеры Газпром на Красной Поляне в Сочи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Онлайн веб камеры Газпром на Красной Поляне в Сочи

Галактика - Газпром на Красной Поляне

Онлайн веб камеры Газпром на Красной Поляне в Сочи работают в режиме реального времени. Красная Поляна – курорт с многовековой историей, заснеженными склонами и горными хребтами, потрясающе красивой и богатой природой. Здесь же расположился ныне известный и популярный горнолыжный курорт «Газпром» , который предоставляет отдых европейского уровня в России . Курорт также работает круглый год, занимаясь зимой горнолыжным туризмом, а летом он превращается в большой центр активного и развлекательного отдыха. В состав всего комплекса входит до 23 горных трасс, от зеленых до черных, которые находятся на различных высотах. Также есть трассы для вечернего катания, гостинично-ресторанные комплексы.



 

 

«Гранд Отель Поляна» является одним из комплексов «Газпрома». Пятизвездочный отель с огромным открытым плавательным бассейном располагается на высоте 540 м над уровнем моря. Прекрасное расположение отеля в заповедной зоне, среди живописной растительности и чистого горного воздуха, отличный сервис и обслуживание оставят у постояльцев только самые лучшие впечатления. Гостям предлагаются номера разных категорий, оборудованные и обставленные современными технологиями. При отеле имеются рестораны, где подают вкуснейшие блюда, а также бары и кафе. На территории находятся различные СПА-центры, тренажерные залы и 50-ти метровый подогреваемый бассейн на открытом воздухе, с шикарным видом на горные хребты.


Красная Поляна 13.01.2018

Веб камера с видом на открытый бассейн Гранд Отель Поляна, 540 м.:

 

Многими излюбленный гриль-бар «BarBQ» также находится в корпусе «В» «Гранд Отель Поляна». Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, все блюда готовятся на открытом огне, а воздух пропитан их потрясающим ароматом. Любителям и ценителям вкусного мяса, овощей и рыбы гриль обязательно стоит здесь побывать.


горнолыжный курорт

Веб камера с видом на гриль-бар «BarBQ» Гранд Отель Поляна, 540 м.:

 

Кроме гастрономических удовольствий на курорте «Газпром» можно еще и получить массу эмоций и впечатлений от развлекательных центров. Масштабный развлекательный центр «Галактика» находится на высоте 550 м, на правом берегу реки Лаура. Первым делом стоит обратить внимание на оригинальное архитектурное строение здания. Внутри огромной «Галактики» есть аквапарк, работающий круглый год, ледовые площадки, детские клубы, кинотеатры и, конечно же, рестораны, бары, магазины и многое другое. Сюда приходят отдыхать семьями, ведь занятие по душе здесь может найти каждый.

Веб камера с видом на развлекательный центр «Галактика», 550 м.:

 

Еще одно замечательное место, которое понравится взрослым и детям, парк «Зеленая планета» . Парк также находится на высоте 550 м над уровнем моря, недалеко от центра «Галактика» и считается шедевром ландшафтного дизайна. Среди высоких горных хребтов на территории парка можно встретить огромных зеленых медведей и слонов, персонажи из знаменитых мультиков непременно удивят маленьких посетителей. В жаркую солнечную погоду особенно приятно прятаться в тени пихтовых аллей и любоваться красивыми цветочными клумбами.

Веб камера с видом на парк «Зеленая планета», 550 м.:

 

Гостиничный комплекс всесезонного курорта «Газпром» «Поляна 1389 Отель и Спа» располагается на высоте 1389 м на плато Псехако. Отсюда открывается потрясающий вид на величайшие Кавказские горы, панорамный вид на горнолыжный курорт Сочи. Гостиница предлагает своим гостям комфортные номера со СПА-центрами, бассейнами, комнатами отдыха. Рестораны и кафе, ночные клубы также находятся в легком доступе для гостей. Для маленьких посетителей также есть детские клубы, где проводятся веселые развлечения.

Веб камера с видом на терассу отеля «Поляна 1389 Отель и Спа», 1389 м.:

 

Гостиница «Поляна 1389 Отель и Спа» также предлагает гостям для проживания домики в замечательном коттеджном поселке. Уютные домики шале расположились среди холмов и заснеженных вершин, а современная подсветка улиц и домов создает сказочную атмосферу.

Веб камера с видом на коттеджный поселок возле «Поляна 1389 Отель и Спа», 1389 м.:

 

На высоте 1440 м над уровнем моря ( склон «Лаура»), находится горный «приют Псехако» . Здесь располагаются самые длинные синие и зеленые спуски. На площади приюта можно покататься на тюбингах, а для детей оборудованы специальные детские склоны. Туристы также могут воспользоваться услугами центра проката оборудований, посидеть в ресторанах и сводить детей в детский развлекательный клуб «Морозко». Недалеко от «Псехако» находятся такие интересные места, как «Хаски» парк, «Оленьи» фермы.

Веб камера с видом на склон «Лаура». Площадь горного приюта «Псехако», 1440 м.:

 

С высоты 1660 м , где проходит трасса Н. открывается потрясающий панорамный вид на горный хребет Ачишхо и на канатную дорогу.

Веб камера с видом на склон «Лаура». Трасса Н, 1660 м.:

 

«Приют Ветров» расположился на высоте 2256 м на склоне «Альпика». В безоблачную погоду отсюда открывается шикарный обзорный вид на Черное море и всю округу курорта «Газпром», окруженный Кавказскими горами и хребет Аибга. Склоны «Лаура» и «Альпика» соединены между собой канатными дорогами, что также удобно для отдыхающих. Развитая инфраструктура приюта способствует прекрасному отдыху. Гостям курорта доступны несколько видов трасс для катания, открыты детские клубы и склоны, рестораны и магазины предлагают туристам свои услуги ежедневно.

Веб камера с видом на склон «Альпика». «Приют ветров», 1256 м.:

 

Карта Сочи, Россия:

Погода Сочи, Россия на сегодня:

Карта
rss