Главная Новости

В основе управления гироскутером лежит динамический баланс

Опубликовано: 27.08.2018

видео В основе управления гироскутером лежит динамический баланс

Блютуз Караоке Микрофон с колонками MicGeek Q10S обзор на русском Bluetooth home karaoke microphone

В настоящее время быстро набирают популярность оригинальные транспортные средства, которые называются гироскутеры. Они представляют собой изящные планки с колёсами, на которых удобно передвигаться в городских условиях. Среди молодёжи повышенной популярностью пользуются гироскутеры смарт баланс , которые могут отличаться между собой техническими характеристиками, поскольку существует несколько моделей этих транспортных средств.


Гироскутер Mini Segway промо ролик

В основе передвижения человека на гироскутере лежит динамический баланс, который при правильном использовании обеспечивает езду в различных направлениях, и остановку при необходимости. Это транспортное средство развивает скорость до пятнадцати километров в час, что вполне подходит для спокойного и размеренного передвижения по городу, или замечательного времяпрепровождения на специальных площадках и в парках.

В гироскутер встроен специальный сенсорный аппарат, который настолько чувствителен, что реагирует на самые незначительные телодвижения человека, находящегося на транспортном средстве. При небольших наклонах в определённые стороны гироскутер начинает ехать в заданном направлении. Функционирование транспортного средства обеспечивается аккумуляторной батареей. Уровень заряда отображается на дисплее, расположенном на корпусе гироскутера.

Прочные доски на колёсах прекрасно подходят для активного отдыха. Эта модель гироскутера характеризуется высокой подвеской, которая позволяет транспортному средству перемещаться по дороге с неровной поверхностью. Нововведения в защитной системе гироскутера позволяют ему долго служить человеку, который, благодаря встроенной акустической системе, может во время передвижения наслаждаться своей любимой музыкой.

Стильный внешний вид, в котором сочетаются динамичность и изящество, вызывает интерес не только у представителей молодого поколения, гироскутером с удовольствием пользуются достаточно взрослые люди. Они не стесняются использовать такое транспортное средство как для решения своих повседневных рабочих и бытовых задач, так и для отдыха.

23 февраля 2017,  23:48

Карта
rss