Главная Новости

Отдых в Анапе с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Анапе с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Про АНАПУ Джемете :Отдых , ЦЕНЫ, ОТЕЛЬ, сколько мы заплатили, ответы на ваши вопросы)

Анапа - признанный всеми, знаменитый детский курорт. Основная причина этого всеобщего убеждения - несравненные пляжи Пионерского проспекта.



Если уж ехать в Анапу, то селиться лучше в Джемете, Витязево т.е в районе Пионерского проспекта. В центре города, в месте так называемого высокого берега пляж галечный. Чуть дальше  от набережной начинается песок, но пляж этот небольшой и на него устремляются отдыхающие со всего города. Другое дело широченные, с дюнами пляжи Пионерского проспекта.  Даже в самый высокий сезон не найти свободное место просто невозможно. Заход в море будто бы специально предназначен для малышей. В некоторых местах взрослый человек может пройти до ста метров от берега и воды ему будет все равно по пояс, зато за детей можно не беспокоиться.

Отели АНАПЫ для отдыха с детьми на море 2017 НЕДОРОГО! Выбирай Дешево! Смотри Цены и Отзывы!

То, что сотворила  природа для идеального отдыха в Анапе с детьми, гармонично дополнили человеческие руки. В Анапе множество отелей, пансионатов и санаториев  на любой вкус и кошелек. Привыкли отдыхать в Турции? Забронируйте тур в отели All inclusive. Анапские  «Ривьера» и «Довиль» ничем не уступят четверкам и пятеркам турецкой Анталии. Нужен отдых в Анапе с детьми недорого?  Остановитесь в небольшом частном отеле. И пусть из развлечений там будет только детская площадка, все необходимое вы найдете в районе Джемете или в самой Анапе. Два аквапарка, два дельфинария, парк развлечений, без счета кафе и ресторанчиков, рынки, магазинчики, лотки с сувенирами и овощами-фруктами. Все для того чтобы гости курорта ни в чем не нуждались.


Джемете 2017 цены !!! Анапа ЛУЧШЕ Алании ??? Пляжи Анапы для отдыха с детьми!

Природа в Анапе степная, сам город расположен на равнине. Если вы любите горы,  разместитесь в Сукко. За дикими живописными пляжами отправляйтесь на мыс «Утриш».  Расскажите ребенку постарше про древних греков на примере античной Горгиппии,  в музее археологии в центре Анапы. Привезите домой Фанагорийское вино и хорошее настроение.

Карта
rss