Главная Новости

Отдых в июле цены | Туры и путевки на июль 2017-2018 | Куда поехать и где отдохнуть в июле недорого | Стоимость июльских спецпредложений. | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в июле цены | Туры и путевки на июль 2017-2018 | Куда поехать и где отдохнуть в июле недорого | Стоимость июльских спецпредложений.  | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

ЕГИПЕТ - КОГДА ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ЕХАТЬ? Погода и Цены. Отдых в Египте

 



Середина лета – июль – наиболее благоприятный месяц для пляжного отдыха. На пляжах большинства средиземноморских стран вода достаточно хорошо прогревается, купаться становится уже не настолько прохладно, как, к примеру, в июне месяце, но воздух еще не очень знойный и жаркий. Путевки на июль обычно дешевле, чем такие же туры в те же отели, но в августе.


Отдых на море ,Железный порт , июль 2018 ,цены.

Если в июле вы хотите отдохнуть с ребенком, то наиболее подходящими вариантами могут быть Черное или Средиземное море. Если для вас одним из решающих факторов при выборе вариантов отдыха в июле является его стоимость, то следует знать, что самым дешевым будет отдых в Болгарии, Турции или в Тунисе.


Отдых в Одессе 2018: цены и где поселиться

В июле отлично можно отдохнуть в Европе, причем довольно разным категориям отдыхающих. Перечень регионов на территории Европы, рекомендованных для отдыха в середине лета, практически нескончаем. К примеру, отдых в Испании в это время – не просто обычный пляжный отдых, а всевозможные экскурсии и путешествия. Здесь предоставлены огромные возможности прикоснуться к истинной испанской культуре, ближе узнать её историю и традиции, ознакомиться с памятниками архитектуры и искусства. На испанском курорте Коста Дорада предоставлены прекрасные возможности для интересного семейного отдыха с детьми, благодаря всевозможным развлечениям, предоставленным в знаменитом парке развлечений PortAventura, к тому же совсем рядом Барселона. Помимо этого можно совершить молодежные туры в Испанию – на острова Майорка и Ибица, которые в настоящее время являются излюбленными местами отдыха российской молодежи.

Острова Мальта и Кипр – одни из курортных мест средиземноморья, где в июле для молодёжи предоставлены невероятные возможности отдыха, потому что этот месяц – самый разгар всевозможных ночных и вечерних тусовок.

Не менее замечательные возможности для отдыха имеются в Италии. Ни одна из стран Европы не имеет столько сокровищ искусств, сколько их есть в Италии. Экскурсионные туры и просто отдых в Италии пользуются невероятной популярностью в любое время, но наиболее всего в июле. Экскурсии по Италии являются наилучшим способом, чтобы познакомиться со страной. А пляжный отдых в этой стране в июле месяце порадует отличной температурой воздуха и теплой морской водой. Романтика Италии состоит в том, что здесь красивые неповторимые ландшафты и прекрасные пляжи отлично совмещаются с изучением всевозможных памятников архитектуры, истории и культуры.

Испанский остров Искья предлагает в июле лечебный и оздоровительный отдых, который практикуется уже не одну сотню лет. Замечательные термально-минеральные источники, лечебные гейзеры и горячие пески отлично решают восстановительные проблемы организма. Семейный отдых в детьми в Италии предлагает много интересных развлечений: парки натуралистов, летние лагеря, аквапарки, парки развлечений (самый крупный – Гардаленд) и др.

Такой же семейный отдых можно организовать на морском побережье в Болгарии, который привлекателен, прежде всего, для семей с маленькими детьми. Именно в июле здесь очень комфортно и одна из главных причин этого – очень мягкий климат и изумительная  природа. Даже в самый жаркий период года зной не бывает здесь слишком нетерпимым, а весь курорт просто утопает в зелени. В болгарской отрасли туризма за годы, прошедшие после социалистических времен, все кардинально изменилось. Здесь теперь построены новые гостиницы, а старые подвели к новым современным стандартам.

Путевки на болгарское направление, особенно в середине лета, остаются наиболее привлекательными из всех европейских по доступности отдыха, причем с прежними преимуществами: здесь мягкий климат, отличные пляжи, схожий с русским язык и недлительный авиа перелет из Москвы.

Курорты Болгарии заняли прочную лидирующую позицию по возможности семейного отдыха с детьми, потому что для малышей здесь созданы самые благоприятные и комфортные условия для продолжительного здорового пляжного отдыха на море. В последнее время появилось множество новых клубных отелей, целых курортов, которые работают по распространенной системе «все включено». Доступный и недорогой отдых на морском побережье Болгарии пользуется большой популярностью у туристов и, в первую очередь, российских.

Отдых в июле на греческом полуострове Халкидики прекрасно подходит и для спокойного семейного отдыха вместе с ребенком, так и для веселого шумного молодежного отдыха. Излюбленное место отдыха молодежных компаний – Кассандра, где есть все для активного отдыха, развлечений и спорта. Многочисленные дискотеки и  клубы предлагают танцевальные и развлекательные программы до самого рассвета. Для детского отдыха отлично подходит Ситония. А тихий спокойный отдых возможен на Афоне.

В Черногории и Хорватии отдых, особенно в июле, сочетает в себе большое количество преимуществ. Прежде всего это идеально подходящий для россиян климат и безвизовый въезд для российских граждан. К тому же в этих странах идеально чистая экология и безупречное прозрачное Адриатическое море. Прекрасно отдохнуть в Хорватии в июле месяце могут туристы, оценив природные достопримечательности, замечательные парки, отличные вина и прекрасную кухню. Регионы Хорватии довольно разнообразны. К примеру, полуостров Истрия – это прохладный район с сухим климатом, на котором замечательно отдыхать в июле. Истрия похожа на побережье Тосканы в Италии, с холмистым ландшафтом и платформенными пляжами. Лучшие галечные пляжи, расположенные на побережье Хорватии, находятся в Средней Далмации (Тучепи, Брела, Башка Вода). Это исключительные места для отдыха с детворой. Пляжи Южной Далмации довольно разнообразны с живописной местностью, которую делают особо неповторимой хребты Динарских гор и сосновые леса. Если кто уже не единожды отдыхал в Черногории и Хорватии, можно посетить Словению, замечательную страну из бывшего социалистического государства Югославии. Это небольшая страна, в которую входит Адриатическое побережье, южные склоны Альп, а большинство курортов Словении являются лечебными, благодаря большому количеству термальных источников.

Выбирая отдых в июле, который позволит вам совместить его с лечением на термальных источниках, следует обратить внимание на Словакию и Болгарию, где лечебные туры на июль обойдутся здесь дешевле, чем в каких-либо других странах.

При небольших финансовых возможностях не стоит отказываться от отдыха. Минимально затратный отдых можно организовать в Турции.

Отдых в Турции своей популярности не теряет на протяжении уже многих лет. Большинство россиян поэтому решают для себя, что именно отдых в Турции является для них самым оптимальным вариантом. Некоторые туристы отдают предпочтение курортам Эгейского побережья – это шумные молодежные Мармарис и Бодрум. Другим ближе Белек, который принято считать более спокойным, семейным, в нем  все пятизвездочные отели оборудованы для пребывания детей (детская мебель, детское меню, даже отдельная детская столовая, детский мини клуб). А для других лучше всего Алания, с её очень демократичными отелями, где действительно можно отдохнуть хорошо и дешево.

Если кто предпочитает отдыху за границей пребывание в России или ближнем зарубежье, то отличным предложением будут туры по России и в Украину. Для тех, кого не интересует пляжный отдых, а привлекает созерцание достопримечательностей Европы, можно порекомендовать такие страны как Чехия, Франция, Великобритания, Германия, Скандинавия, Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция.

Вопрос о том, где отдохнуть в июле, каждый решает по-своему.

Карта
rss