Главная Новости

2-спальная вилла Eshara II в комплексе Eshara Villas

Опубликовано: 27.08.2018

видео 2-спальная вилла Eshara II в комплексе Eshara Villas

Calling All Cars: True Confessions / The Criminal Returns / One Pound Note

Расположение: рядом с пляжем

Район: Seminyak

Площадь виллы: 350 кв.м.


Our Miss Brooks: Another Day, Dress / Induction Notice / School TV / Hats for Mother's Day

Количество спален: 2

Размер бассейна: 7 х 4 м.

Число гостей: до 4 человек

Обслуживающий персонал: 5 человек

Уютная вилла рядом с пляжем. 2 спальни с ванными комнатами. Оборудованная мини-кухня. Просторная гостиная с обеденной зоной и выходом к бассейну. Деревянная терраса с шезлонгами и зонтами. Тропический сад. Спутниковое ТВ, Wi-Fi интернет. Обслуживающий персонал. Персональный повар. Круглосуточная охрана.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА АРЕНДУ

скидка до 15% при бронировании виллы

на срок от 10 ночей и более

по запросу

узнайте подробности

О комплеске Eshara Villas

Комплекс Eshara Villas расположен всего в 300 метрах от пляжа Семиньяк, магазинов и дизайнерских бутиков, пляжных баров и ресторанов мирового класса, ночных клубов. Полностью укомплектованные виллы представляют собой дизайнерские элегантные и уютные люксы, которые делают отдых идеальным для всех - от романтических пар и небольших семей до больших групп друзей. Комплекс Eshara Villas состоит из трех вилл – 3-спальная Eshara I, 2-спальная Eshara II, и 3-спальная Eshara III. Виллы можно арендовать как три самостоятельные, так и в комплексе просто оттолкнув стены, чтобы создать 5 или 8 спальную виллу, вмещающую до 16 человек. Каждая вилла имеет собственный бассейн, просторную жилую зону и гостиную с встроенной кухней, ванные комнаты в каждой спальне, кровати размера "king-size", гардеробные комнаты и спутниковое ТВ с DVD-плеером. Виллы окружены тропическим садом с деревьями франгипани, кокосовыми пальмами, цветущими растениями, шезлонгами и бассейнами.

Соблазнительные интерьеры Eshara Villas предназначены, чтобы наслаждаться отдыхом: подумайте о фанковой мебели, ярких картинах, увлекательных артефактах и пышных тканях; Место, где каменные резные балийские богини приглашают вас присесть под роскошными хрустальными люстрами Сваровски. И эта тропическая концепция жизни разливается снаружи на лужайке с пальмовыми деревьями, где вы можете отдохнуть на деревянной террасе или насладиться романтическими ужинами, под освещение мерцающих огненных ламп.

Команда высококвалифицированных и профессиональных сотрудников сделает ваши пожелания реальностью. Менеджер виллы и личный дворецкий находятся на вилле, чтобы при необходимости помочь, и, если вы предпочитаете кухню от шеф-повара, он приготовит для вас блюда из большого меню азиатских и западных фаворитов или в соответствии с вашими особыми пожеланиями.

Описание виллы

Eshara II – это частная 2-спальная вилла, с отдельным входом, гостиная и столовая с мини-кухней открытой планировки, спутниковым телевизором с плоским экраном и DVD-проигрывателем, 7-метровый бассейн, окруженный деревянной террасой с шезлонгами и зонтами и небольшой тропический сад, обеспечивающий тень, цвет и чувство комфорта.

Размещение

Под парящим потолком расположилась гостиная с обеденной зоной и мини-кухней. Хотя архитектурные материалы натуральные и нейтральные – характеризуются парящими крышами и обилием стекла – декор и мебель виллы яркие, эклектичные и роскошные. Медные лампы, которые освещают большой обеденный стол на 10 человек, угловой диван, яркие иллюстрации и этнические артефакты, интерьер виллы является воплощением элегантного дизайнерского решения и лаконичной роскоши.

Тут есть большой угловой диван, где вы можете отдохнуть и насладиться видом на бассейн во время воспроизведения музыки с iPod dock и задать хорошее настроение на весь день. Просторное помещение оснащено потолочными вентиляторами и кондиционером, а сквозь сдвижные стеклянные двери проникает солнечный свет.

Снаружи 7-метровый бассейн c деревянной террасой, шезлонгами и зонтиками, которые создают прекрасное место, где можно расслабиться и насладиться освежающим коктейлем.

Главная спальня имеет традиционные высокие потолки и наполнена естественным светом, который проникает через раздвижные стеклянные двери. Большая двуспальная кровать размера king-size, телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, кондиционер. Ванная комната имеет две раковины, классический душ и тропический душ под открытым небом.

Рядом располагается гостевая спальня, которая имеет две односпальные кровати (могут быть преобразованы в king-size). Телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, потолочный вентилятор и собственная ванная комната, которая предлагает крытый и открытый тропический душ.

Одним из преимуществ проживания на вилле является индивидуальное обслуживание заботливым персоналом. Сотрудники виллы Eshara II профессионально обучены и сделают все от них зависящее, чтобы показать Балийское гостеприимство.

Стоимость аренды виллы

Период бронирования Стомость за ночь При бронировании

от 10 ночей и более Минимальный срок бронирования
Низкий сезон

8 января – 14 февраля,

22 февраля – 23 марта,

15 апреля – 27 апреля,

2 мая – 15 июня,

1 сентября – 15 декабря
390 USD ++ по запросу 2 ночи
Полусезон

24 марта – 28 марта,

3 апреля – 14 апреля,

28 апреля – 1 мая,

16 июня – 22 июня,

19 августа – 31 августа
450 USD ++ по запросу 3 ночи
Высокий сезон

15 февраля – 21 февраля,

29 марта – 2 апреля,

23 июня – 18 августа,

15 декабря – 25 декабря

500 USD ++ по запросу 5 ночей
Пик сезона

26 декабря – 5 января
590 USD ++ по запросу 7 ночей

В стоимость аренды виллы не включен государственный налог и сервисный сбор 15,5%

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 2 января 2018 года.

Собственник и управляющая компания виллы могут изменить стоимость аренды без предварительного уведомления.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения стоимости и условий бронирования виллы на ваши даты.

Услуги, включенные в стоимость проживания

встреча в аэропорту и трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (только для прямых бронирований) заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке приветственные напитки и освежающие полотенца ежедневная уборка регулярная чистка бассейна и сада беспроводной Wi-Fi интернет спутниковое телевидение одна детская кроватка и один стульчик для малыша при необходимости обслуживающий персонал: менеджер виллы, дворецкий, шеф-повар, садовник, горничные, охрана услуги повара на вилле: продукты питания и напитки оплачиваются гостями по их себестоимости (по чекам из магазинов). Гости выдают деньги на закупку продуктов авансом наличными, менеджер или шеф-повар виллы отчитываются за потраченные деньги. Гости должны своевременно пополнять депозит на закупку продуктов и напитков. Для удобства гостей разработано разнообразное меню, все блюда в котором команда виллы готовит лучше всего. Но любые индивидуальные пожелания по меню, диетическое меню, меню для детей всегда можно обсудить с шеф-поваром и управляющим виллы

Дополнительные услуги

продукты питания и напитки (покупаются и доставляются на виллу поваром, при заказе данной услуги) ужины BBQ на вашей вилле (по отдельному меню) услуги Spa-центра услуги няни и йога-инструктора на вашей вилле услуга VIP-assistance в аэропорту по прилету экскурсии и поездки по острову Бали с профессиональными гидами, входные билеты на достопримечательности услуги прачечной и химчистки

Дополнительная информация

Стандартное время заселения на виллу 15:00, возможно раннее заселение в период с 09:00 до 15:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.

Стандартный выезд до 12:00.

Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.

Проведение мероприятий и вечеринок только по предварительному согласованию с менеджером виллы.

Правила и условия бронирования вилл

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями бронирования вилл нашей компании. Подтверждая бронирование и оплачивая аренду виллы, Вы принимаете все изложенные правила.

Расстояния в километрах в минутах
Пляж 70 м 3 мин

пешком
Аэропорт 12 км 20 мин

на авто
Kuta, Hard Rock Hotel 8 км 15 мин

на авто
Seminyak, KuDeTa 60 м 3 мин

пешком
Nusa Dua 13 км 20 мин

на авто
Супермаркет 1 км 10 мин

пешком
Серфинг 18 км 35 мин

на авто
Дайв-центр 28 км 45 мин

на авто
Гольф 17 км 45 мин

на авто
Аквапарк 15 км 35 мин

на авто

Что посмотреть

Знаменитый храм Танах Лот (16.5 км). Посещение его рано утром (8-9ч) обеспечивает лучшее представление о культуре Бали и шанс увидеть ее нетронутой за исключением, пожалуй, церемонии жертвоприношения.

Пляж Эхо в Чанггу (11км), где работает множество кафе и открывается прекрасный вид на закат. Обратите внимание, что пляж здесь с черным вулканическим песком, а вода с большими волнами лучше подходит для серфинга, а не детского купания. Отель Tugu, очень стильный и эклектичный бутик-отель в нескольких минутах дальше по побережью, открывающий прекрасные виды на закат.

Поиграть в невероятно живописном Nirwana Bali Golf Club (17км). Является одним из самых красивых на Бали, с невероятным видом на океан и храм Танах Лот. Поле спроектировано Грегом Норманом и открыто в 1997 году. А в 2004 было признано лучшим в Азии.

Поезжайте на запад, чтобы исследовать очаровательное регентство Табанан, с его изумрудно-зелеными рисовыми полями, холмами и горами. Пляжи Табанана славятся своим спокойствием и черным песком вулканического происхождения. Кроме того, отправляйтесь на север, чтобы исследовать вулканические озера недалеко от горного городка Бедугул, в том числе и на озеро Братан, с его фотогеничным и потрясающе расположенным Пура Улун Дану – один из важнейших храмов Бали.

Аквапарк Waterbom Bali имеет 16 водных горок, в том числе "climax" с его 360 градусной петлей, чтобы развлечь самых смелых. Тут можно провести отличный день всей семьей.

Возьмите напрокат велосипед и исследуйте живописные рисовые поля, пейзажи сельских поселений; используйте этот отличный способ, чтобы увидеть настоящий Бали.

Карта
rss