Главная Новости

О Компании

Опубликовано: 27.08.2018

видео О Компании

Фильм о компании Coral Club

Сайт Tropki.ru представляет собой метапоисковик отелей, достопримечательностей и мест отдыха по всему миру. Мы собираем и публикуем все, что может помочь самостоятельному путешественнику в поездке.



Куда поехать?

Иногда самое сложное - выбрать куда поехать. Направлений множество, посмотреть хочется буквально все. Как выбрать направление для лучшего отдыха, рассчитать время и финансы, сэкономить на авиаперелете и проживании в гостинице - читайте на нашем сайте. Простой жизненный пример - куда поехать на осенних каникулах с детьми? Так чтобы и осень во всей красе повидать и детям интересно было. Или где встретить Новый год - в Лапландии, Великом Устюге, а может в Москве? Где самая красивая весна на планете? Куда поехать, если нет визы? Специально для вас мы делаем обзоры туристических городов и интересных мест . Почитайте наши подборки:


Фильм о компании Madrobots

На нашем сайте вы найдете более 6 тысяч достопримечательностей по всему миру. Прочитаете полезную информацию более чем о 8 000 городах. Посмотрите панорамы улиц, фотографии, отзывы людей, побывавших в этих местах. Крепости и замки, церкви и мечети, памятники и музеи, групповые и индивидуальные экскурсии, актуальная погода и часовые пояса - все, что может пригодиться в планировании вашего путешествия вы найдете на Тропках.


О компании Sleepy

Где остановиться?

В нашем каталоге более 1 000 000 отелей во всех странах и городах мира, в том числе 45 000 гостиниц на территории России и этот список постоянно пополняется. Совместно с нашим официальным Партнером - Сервисом бронирования отелей Booking.com - мы создали огромную подробную базу объектов размещения. От самых дешевых койко-мест в хостелах и гест-хаусах до эксклюзивных вилл с видом на океан. Мы предоставляем не только информационные услуги об отелях и номерах, с подробным описанием, фотографиями и отзывами гостей. Наше главное преимущество - удобные инструменты подбора жилья для отдыха. Мы экономим ваше время и находим лучшие цены в сервисах бронирования.

Для вашего удобства мы разместили фильтры слева, а теги вверху списка, воспользуйтесь ими для более точного поиска. На каждый населенный пункт есть хорошие подборки: отели с бассейном, на первой линии, отели рядом с морем, где допускается размещение с животными, апартаменты рядом с метро, гостевые дома с собственной кухней, гостиницы в цетре города и многое другое. 

Услуги поисковой системы Tropki.ru совершенно бесплатны и никаких комиссий вы нам не платите. Более того, мы периодически проводим акции и дарим скидки на бронирование отелей. Следите за новостями на сайте и в соцсетях. Путешествуйте с нами! Если у Вас нет времени или Вы не нашли подходящий отель на нашем сайте - нажмите кнопку помогите подобрать , мы будем рады Вам помочь и предоставим лучшие варианты, исходя из Ваших пожеланий.

Что посмотреть?

Что же в путешествии главное? Для кого-то романтика новых мест и узких улочек старинных городов, кому-то хочется попробовать все кухни мира, а кто-то проникнуться атмосферой города и посетить главные достопримечательности. Но всех нас объединяет стремление к новым впечатлениям, ярким переживаниям и открытиям, которыми наполнены неизведанные места. Мы проживаем в путешествии целую маленькую жизнь, наполненную радостными ощущениями. Что вы любите больше всего? Музыку? Тогда найдите на карте мира тот концерт, который вы с нетерпением ждали, оперу, на которую мечтали попасть. Бронируйте билеты, отель и отправляйтесь туда, куда зовет душа. Художественные галереи, археологические музеи, замки и акведуки - все для вас на нашей карте достопримечательностей, достаточно указать место (город). Подробное описание с фотографиями и отзывами туристов вы найдете на каждой странице. 

Мы объединили интересные места тегами и получились интересные подборки достопримечтаельностей:

И многое другое. Например если вы планируете посетить Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, то вам может быть интересен весь список стадионов России , где будет проходить ЧМ-2018. Выбирайте отель рядом со стадионом и бронируйте заблаговременно. Мы объединили отели и достопримечательности в одную систему, чтобы было удобно в поездке, чтобы ничего не пропустить. Почитать про интересные места можно так же на форуме и в блоге .

Как добраться?

Поиск дешевых авиабилетов, акции авиакомпаний, полезная информация, связанная с авиаперелетами находится на странице Авиабилеты , такой пункт меню вы встретите на странице любого города. А на странице любого отеля есть раздел Трансфер. Если вы не заказали эту услугу в отеле и вам не удобно добираться до гостиницы общественным транспортом или ловить такси в аэропорту - воспользуйтесь предложением одного из ведущих операторов перевозок - Kiwitaxi. Официальный партнер по авиаперевозкам - Aviasales.ru

Форум

Форум, представляющий собой сообщество самостоятельных путешественников, на данный момент доступен только для чтения. Мы работаем над тем, чтобы сделать его удобным и полезным. Общение и обмен информацией туристической направленности - важное направление для нашей Компании.

Миссия

Миссия Компании - развитие туризма в России и во всем мире. Мы хотим, чтобы вы путешествовали чаще. Побывали во всех местах, где мечтаете и тех, о которых до сих пор не знали. Чтобы ваша жизнь наполнилась удивительными впечатлениями и радостными эмоциями. Путешествия заряжают, окрыляют, делают жизнь счастливее. Быстро пролетают годы на работе, но на отдыхе оно останавливается и длится долго-долго. Вы замечали, что насыщенный день в поездке кажется гораздо длинее? Что можно долго вспоминать и рассказывать, вновь переживать один единственный день, который кажется равен целой неделе? Так вот оказывается, путешествия продлевают жизнь. Путешествуйте с нами! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Открывайте для себя Новые Тропки. Мы сделаем все для удобного и эффективного планирования вашего путешествия, чтобы вы имели возможность путешествовать чаще и интереснее!

Партнеры

Booking.com Aviasales.ru Tripadvisor.com Hotellook.com Tripster.ru Sputnik8.com Level.travel Kiwitaxi.ru

Дата основания Компании Tropki.ru - февраль 2009г.

Карта
rss