Главная Новости

Forte Village - Villa Del Parco & Spa 5*

Опубликовано: 27.08.2018

видео Forte Village - Villa Del Parco & Spa 5*

Forte Village Resort - Villa Del Parco & Spa - Santa Margherita Di Pula - Italy

Forte Village - Villa Del Parco & Spa 5*



Ресторан Belvedere

Bungalow Luxury

Bungalow Luxury

Luxury room


Villa del Parco & Spa, Forte Village Resort, A Leading Hotel of the World

Ресторан Belvedere

Ресторан Belvedere

Acquaforte SPA

Acquaforte SPA



Acquaforte SPA

Acquaforte SPA

Мнение Карлсон Туризм

Входит в цепочку отелей Leading Hotels of the World. Расположен рядом со СПА-центром Acquaforte SPA. Отель Villa del Parco 5* предлагает три вида размещения: Deluxe – номера в основном корпусе отеля, Deluxe Bungalow – просторные бунгало и роскошные виллы. В распоряжении гостей отеля приватный патио, где сервируют завтрак, и панорамный ресторан Belvedere, расположенный на крыше отеля. Идеальный выбор для тех, кто ценит индивидуальный сервис бутик-отелей. Рекомендуется для спокойного романтического отдыха вдвоем.

Особенности отеля Villa del Parco 5*:

отель 5*, входит в Leading Hotels of the World; прямой выход в Acquaforte SPA (вход платный); собственный ресторан Belvedere на крыше отеля с панорамным видом на море; бассейны расположены в одном шаге; приватная территория и VIP обслуживание; просторные бунгало, для больших семей есть смежные номера Deluxe и сообщающиеся бунгало Deluxe Bungalow для больших семей.

Типы номеров

Luxury room – однокомнатный номер в основном здании; в номерах на втором этаже – балкон, на первом – частный патио; две кровати queensize, ванная комната с ванной и/или душем + есть возможность поставить дополнительную кровать для ребенка до 12,9 лет; мин. размещение – 1 чел.; макс. размещение - 2 взрослых + 1 реб. до 12,9 лет; площадь номера: 30-42 м2. Некоторые номера сообщаются.

Bungalow Luxury – просторный однокомнатный номер на первом этаже с двумя одноместными кроватями или одной двуместной кроватью, по запросу можно добавить дополнительный диван для ребенка; трехместные бунгало двух типов планировки: с отдельной спальней и зоной отдыха (без межкомнатной двери) или двухкомнатные - с еще одной спальней с двумя одноместными кроватями; ванная комната с ванной и душем; частная веранда-патио; мин. размещение – 1 чел.; макс. размещение - 2 взрослых + 1 реб. до 12,9 лет; площадь бунгало 35м2 + частная терраса 25 м2. Некоторые бунгало сообщаются.

Во всех номерах:

ванная комната с душем и/или ванной, WC, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение (есть русские каналы), мини-бар и сейф, фен, DVD-плеер. Спецпредложение для детей: декор детской в стиле Barbie (для девочек) или Thomas the tank engine и Hot Wheels (для мальчиков) - по запросу и за дополнительную плату.

Питание

НВ – завтрак и ужин:

завтрак – всегда в Villa del Parco Patio, ужины – на выбор:

включены в полупансион (без доплат и предварительной резервации посещения): ресторан Belvedere (на крыше отеля Villa del Parco 5*) –меню гурмэ (напитки за доплату) или: ресторан Cavalieri (в саду) - «шведский стол», гриль, живая музыка; ресторан Pineta – шведский стол с напитками (минеральная вода и ? бутылки домашнего вина бесплатно), Forte Grill - традиционное мясо на гриле (напитки за доплату); включены в полупансион (без доплат), но по предварительному бронированию столика : Bellavista – панорамный с видом на море (напитки за доплату), Сардский ресторан - типичные блюда сардской кухни (напитки за доплату), Бразильский ресторан - мясо на гриле (напитки за доплату), Le Dune - рыбный ресторан гурмэ с видом на море (напитки за доплату); по желанию, за доплату и по предварительному бронированию можно заказать ужины в ресторанах : Gordon Ramsay, Forte Gourmet, Cantina del Forte, Trattoria Italiana, Hell’s Kitchen и Alfons Schuhbecks (во всех ресторанах напитки за доплату).

Дополнительно

Примечания сезон 2018:

Обязательная доплата на месте: туристический налог = 2,5 евро с чел. в день

Baby Cot для инфанта (0-1,99) лет: по запросу, бесплатно.

Минимальное проживание:

в период 21.07-31.08.2018 - 7 ночей, заезды по субботам/воскресеньям; в период 09.06-20.07.2018 - 3 ночи, дни заездов – свободные; в периоды 17.03-08.06.2018 и 01.09-04.11.2018 - 2 ночи, дни заездов - свободные.

В стоимость проживания включено: питание НВ – завтрак и ужин, пляжное оборудование (лежаки, зонтики, пляжные полотенца) на пляже и у бассейнов; спортивные площадки и групповые занятия: настольный теннис, баскетбол, волейбол, аэробика, футбол; Мини-клуб Wonderland & Mario`s Village для детей 2-12,9 (часы работы: 09:00-13:00 и 14:00-18:00).

Размещение с животными: нет.

Check-in: 14:00, сheck-out: 11:00.

Условия оплаты: предоплата 30% в течение 10-ти дней после подтверждения, 50% - за 60 дней до заезда, 100% - за 30 дней до заезда.

Условия аннуляции: до 30 дней – 0%, от 29 до 16 дней – 25%, от 15 до 9 дней - 90%, от 8 до 0 дней и NO SHOW - 100%.

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06

Или закажите обратный звонок

Карта
rss