Главная Новости

«Золотые визы» в страны Европы. Продолжение

Опубликовано: 27.08.2018

видео «Золотые визы» в страны Европы. Продолжение

ТОП ГОРОДОВ с САМОЙ ДЕШЕВОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ
Продолжаем рассказывать о золотых визах, которые выдают европейские страны богатым иностранцам, при условии, что те будут щедро инвестировать в местную экономику и недвижимость. Если же у вас таких денег нет, то мы вас отправляем по ссылке на сайт жк Солнечный Форум Групп , где стоимость квартир куда доступнее, чем заграницей. 



Мальта

Мальтийская «золотая виза» - это целая «индивидуальная инвестиционная программа», которая требует от соискателя гражданства Мальты плюс-минус один миллион евро. В эту сумму входит:

•покупка недвижимости за 350 тыс. евро;

•инвестиции в экономику – 650 тыс. евро;


ВНЖ в Европе Быстро и дешево

•покупка государственных акций за 150 тыс. евро;

•оплата гражданства за каждого члена семьи по 25 тыс. евро. 

Помимо денег нужно еще прожить на Мальте один год. Но выполнив такие жесткие условия и подождав 3-4 месяца, пока заявку рассмотрит Министерство внутренних дел, иностранец сразу же получает гражданство, минуя временный вид на жительство. 


ЗОЛОТАЯ ВИЗА ГРЕЦИИ 👉 КАК ПОЛУЧИТЬ ВНЖ ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Кипр

Это островное государство тоже заинтересовано в богатых иностранцах, поэтому его «золотая виза» стоит 300 тысяч евро. Купив недвижимость за такую сумму, вы и ваши члены семьи автоматически через два месяца получаете вид на жительство, а через пять лет – гражданство. Правда есть еще два условия: ваш семейный доход должен превышать 35 тысяч евро в год, и вы должны иногда жить на Кипре, что кстати необременительно. Ведь это же Кипр, где созданы прекрасные условия для круглогодичного и комфортного отдыха.  

Черногория

В этой стране «золотые визы» стали действовать с 2015 года. Они дают право временно проживать в стране в течение одного года, при этом не важно за какую сумму и какую недвижимость вы купите. 

Такое послабление не случайно, в последнее время в Черногории наблюдается спад рынка недвижимости. Основными покупателями всегда были россияне, но, когда курс рубля несколько снизился, даже состоятельные россияне умерили свои устремления раскупать иностранную недвижимость. Они стали вкладываться в свою недвижимость и раскупать квартиры в жк Солнечный от Форум Групп в Екатеринбурге . Поэтому власти своими лояльными условиями надеются оживить рынок недвижимости в Черногории. Так что здесь можно покупать все, что хочешь для жизни или бизнеса: дома, квартиры, рестораны, отели, офисы и прочие жилые и коммерческие площади.  После того, как иностранец стал собственником черногорской недвижимости и получил ВНЖ, получают право на ВНЖ и его семья. Конечно, членам семьи покупать жилплощадь не нужно, нужно только предоставить такой же список документов, какой собирал до этого собственник плюс свидетельства о браке и рождении детей. При этом, у вас во владении остается квартира в Форум Солнечный Екатеринбург , которую вы можете сдавать в аренду и зарабатывать.

Нужно признаться, что спрос на недвижимость в Черногории небольшой еще и потому, что эта страна не является членом Евросоюза и ее ВНЖ не дает право свободного перемещения по Европе.  

Карта
rss