Главная Новости

Отдых в горах Италии с Мегаполюс турс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в горах Италии с Мегаполюс турс

IPhone X. РОЗЫГРЫШ телефона АЙФОН 10/ ЧЕЛЛЕНДЖ Мальчики ПРОТИВ Девочек на МАШИНАХ

Чтобы отдых в горах в Италии оказался именно тем временем, которое вы будете вспоминать с наслаждением, его нужно как следует организовать. Туроператор Мегаполюс турс гарантирует вам соответствующий уровень сервиса, богатые впечатления и прекрасный отпуск или уик-энд.



Любители горных лыж могут рассчитывать на гостеприимную встречу на самых лучших курортах, которые имеются в итальянских Альпах. Уровень сервиса тут до такой степени высок, что вы почувствуете себя полностью отдохнувшим буквально через пару дней после приезда.

Ваш отдых в горах Италии, вероятно, во многом зависит именно от того, в какой компании вы едете? Если вы отправляетесь весёлой компанией, в которой каждый обладает уровнем лыжника выше среднего, то для вас существуют высокогорные курорты со сложными интересными трассами.


Горнолыжные курорты Швейцарии: Граубюнден – Бернские Альпы

Кроме того у нас имеются и прекрасные семейные горнолыжные курорты, где малышей не просто научат правильно стоять на лыжах, но и развлекут прекрасными снежными забавами.

Катание на санях, снежные городки, всё это даёт малышам прекрасный повод для веселья. Многие итальянские горнолыжные курорты предлагают русскоязычных инструкторов, которые помогут в обучении новичкам, даже если эти новички совсем маленькие.


Мегаполюс Турс. Ski Open Party - 2008

Однако кроме склонов и снега существует кое-что ещё, и не воспользоваться таким шансом было бы просто верхом легкомыслия. Альпы находятся на севере Италии, отсюда буквально рукой подать до северных достопримечательностей.

Сделайте на день перерыв и навестите Венецию, Сан-Ремо, Геную, прогуляйтесь по улочкам, загляните в музеи и художественные галереи. Особенно актуально это предложение на случаи непогоды, когда на трассу не выйдешь, но и сидеть в отеле не хочется.

Туроператор Мегаполюс турс приглашает вас в поездку, которая запомнится надолго. Как видите, отпуск зимой может быть вполне увлекательным, как говорится, не пляжем единым жив человек.

Горный воздух способствует быстрому восстановлению нервной системы, полноценному сну, улучшает настроение и аппетит, поэтому не пренебрегайте даже коротким, но таким полноценным отдыхом в горах. Спонтанный мини-отпуск на выходные или две-три недели в горах — решать вам. Главное не упустить свой шанс!

Карта
rss