Главная Новости

Бюджетный и достойный отдых в Судаке!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бюджетный и достойный отдых в Судаке!

Небольшие тесты мультипликаторных катушек из Китая!

У многих моих знакомых и друзей есть предрассудки по поводу отдыха на наших российских курортах, говорят, что это неоправданно дорого и не особо интересно. Мы с мужем в этом году заранее не озаботились о смене заграничных паспортов и, как вы понимаете, вариантов было всего ничего, решили остановиться на полуострове Крым, так как в Краснодарском крае в этом году уже были, а Крым для нас был неизведанной точкой на карте.Признаться честно, мы скептически отнеслись к такому виду отдыху и не ждали ничего особенного, но небольшой крымский курорт Судак нас очень удивил и порадовал.



Во-первых, нас приятно порадовали цены, кто бы что не говорил, но на наших курортах можно отдохнуть значительно дешевле, чем в той же Европе, да и в Турции. Во-вторых, пляжи очень чистые и довольно живописные, я много читала про курорты Крыма и мы решили выбрать Судак как раз из-за пляжей и инфраструктуры. На центральном пляже, конечно, очень многолюдно, даже если прийти и занять место с утра, мы только на третий день начали изучать другие места побережья, в итоге нам очень понравились пляжи Арзы и Алчак. В-третьих, для нас была важна и экскурсионная составляющая, потому что целый день лежать под солнцем — не наш вариант. Поэтому мы решили объездить близлежащие достопримечательности, посмотрели Генуэскую крепость и как будто оказались в Европе, посетили старинную церковь иконы Божьей Матери и место паломничества — монастырь Суб-Харч.


Стилет Нано

Потом мы решили проехаться по природным достопримечательностям. Больше всего поразили большой крымский каньон и мыс Алчак. Природа Крыма — это, конечно, что-то удивительное, ну да, на крымских курортах нет "ультра-олл-инклюзива", да и анимация не такая, как в Турции, но разве вот эти виды того не стоят?


Щука и судак в мае на воблеры.

В общем, от Крыма и Судака остались только положительные впечатления, каждый год приезжать сюда я бы не стала, но могу с уверенностью сказать, что крымские курорты и пейзажи вполне себе могут конкурировать с турецкими или греческими. Причём отдохнуть здесь можно практически с любым бюджетом.

Карта
rss