Главная Новости

HELIOPARK Aqua Resort

Опубликовано: 27.08.2018

видео HELIOPARK Aqua Resort

Отель Демократия.анапа.посёлок сукко.

Спецпредложения

Скидка 15% и комплимент в номер именинника!

Об отеле

Отель HELIOPARK Aqua Resort категории 3* расположен в Краснодарском крае, в приморском поселке Сукко, в 12 км от Анапы. Поселок Сукко находится в долине одноименной реки, у подножья Кавказских гор, в окружении рощ из сосны и реликтового можжевельника. Климат на курорте средиземноморский, с большим количеством солнечных и жарких дней.



ЗАБРОНИРОВАТЬ

Курортный комплекс HELIOPARK Aqua Resort расположился всего в 10 минутах ходьбы от моря, гостей ожидают 106 комфортабельных номеров разной площади и вместимости, все номера оснащены системой кондиционирования. На огороженной территории отеля находится бассейн с зоной бара на воде, который предлагает коктейли и мороженое. Питание в отеле осуществляется по системе «все включено» («шведский стол») в комфортабельном ресторане. Гостям  предлагаются свежие овощи и фрукты, несколько видов салатов и горячих блюд, десерты. В отеле работает детская и взрослая анимация, для маленьких гостей предусмотрена детская площадка и детская зона в бассейне.


Heliopark Hotel فندق هليوبارك القاهرة 3 نجوم

Расстояние до аэропорта Анапы составляет всего 45 минут на машине или маршрутном такси, на территории отеля есть парковка для автомобилей.

Продажи открыты

Бронирование в отеле:

Телефон: +7 (495) 175-84-95

Адрес отеля HELIOPARK Aqua Resort

353681 , Россия Краснодарский край , Анапский р-н, поселок Сукко Радужная улица д. 22

 

Номерной фонд:

Карта
rss