Главная Новости

Палаточный лагерь на Валдайском озере

Опубликовано: 27.08.2018

видео Палаточный лагерь на Валдайском озере

На Валдай с палатками

Приглашаем в палаточный лагерь на берегу озера Валдайское "На Валдай с палаткой". Чистейший воздух и вода, живописное место, грибы, ягоды, рыбалка, подводная охота, дайвинг. 



Палаточный городок расположен на северном берегу озера Валдайское на территории Валдайского государственного природного национального парка. Малолюдное место, край деревни, на удалении от жилых домов, лес в 70 метрах. Огороженная частная территория, 50 метров до озера. За участком поле и дикий берег озера без проходов к воде.


Запускаем остров в Валдайское озеро.

Тем, кто знаком с местным ландшафтом известно, что Валдайское озеро огромное, но по всему побережью воду ограждают кусты, деревья, камыш и высокая трава - напротив участка проход к воде, дорожка, мостик, столик для пикника. Красивые леса с грибами и ягодами. Душ, туалет, электричество, столики и лавки, большие беседки с маскитными сетками. К нам приезжают с байдарками, велосипедами, оборудованием для дайвинга и подводной охоты. Для вас аренда лодки, настольный теннис на открытом воздухе. Приезжайте всей семьей с детьми.


Отдых на Валдае (Оз.Велье)

Всегда рады дружным, большим, веселым компаниям и песням под гитару.

"Дикий отдых" это всегда свежие эмоции, впечатления и почти всегда открытие чего-то нового для себя...

Карта
rss