Главная Новости

Где можно вкусно и не дорого поесть в Нячанге: рестораны, цены

Опубликовано: 28.08.2018

С обираетесь во Вьетнам и интересуетесь, где покушать в Нячанге вкусно и недорого? Ниже вы получите ответ на этот вопрос, чтобы во время путешествия не тратить время на лишние поиски кафе или ресторана.

В Нячанге находится много заведений общественного питания, где можно попробовать различные блюда не только вьетнамской кухни, но и тайской, китайской, французской и других. Для туристов устраивают специальные гастрономические экскурсии по городу, которые включают в себя дегустацию различных вьетнамских блюд в нескольких ресторанах, и мастер-классы.

Нячанг: где покушать вкусно и недорого

Недорого поесть в городе можно в заведениях с вьетнамским фаст-фудом и KFC. Здесь вас угостят курицей, спринг-роллами, рисом с соусом, салатом, местным мороженым, при этом цены довольно привлекательные.

В число наиболее популярных мест, где недорого поесть в Нячанге, входит ресторан Nhat Phong 3, расположенный на улице 63B Cu Lao Trung на берегу реки Кай. Сюда любят ходить местные жители и русские. Практически все, что вы закажете, готовится из свежего улова из аквариума ресторана.

Среди заведений, где вкусно поесть в Нячанге порекомендует практически любой турист, следующие:

Открытый ресторан с азиатскими и европейскими блюдами.

Grill Garden – ресторан с азиатскими и европейскими блюдами, которые готовят на открытых плитах на глазах у гостей. Local – ресторан с эклектической и традиционной кухнями. Стоит попробовать курицу по-вьетнамски, морепродукты, местное пиво. Желающим предлагают приготовить суп прямо за своим столиком. Для этого вам предоставят кастрюлю и необходимые ингредиенты.

Checkpoint – ресторан с блюдами вьетнамской кухни.

Checkpoint – здесь можно насладиться блюдами вьетнамской кухни, включая самые экзотические (мясо змеи, крокодила) и русские кушанья (пельмени, супы, салаты). Cookbook Café Nha Trang – одно из лучших заведений города, расположенное в отеле Intercontinental Nha Trang. Отзывы туристов говорят о высшем уровне еды, прекрасном обслуживании и вежливом персонале, причем цены приемлемые, вжвоем можно покушать на суммму в 30-50 долларов. Louisiane Brew House – вам предложат традиционные блюда страны, свежие морепродукты, итальянгскую пиццу, японские деликатесы, а также разнообразные сорта пива. Во время вашего обеда будет звучать живая музыка.

Nha Hang Yen’s Restaurant – престижный ресторан с азиатской и вьетнамской кухней.

Nha Hang Yen’s Restaurant – колоритный ресторан с азиатской и вьетнамской кухней, входит в топ лучших заведений Нячанга. Здесь рекомендуют попробовать спринг-роллы и суп Фо (Pho Ga с курицей, Pho BO – с говядиной). В меню присутствует много острых блюд, будьте осторожны, если вы не любите такую еду.

Light House ресторан в котором есть рыбные и мясные блюда на ваш вкус.

Light House – в специальном аквариуме плавают устрицы, кальмары, морские огурцы, при вас их поймают и приготовят. В ресторане также можно попробовать необычные блюда из крокодилов, лягушек, страусиного мяса. Некоторые гости приносят свои продукты и готовят их на установленном мангале.

Mix Restaurant в Нячанге с европейской кухней.

Mix Restaurant – это заведение с европейской кухней занимает лидирующее место во многих рейтингах, несмотря на то, что здесь нет каких-либо необычных кулинарных изысков. Самая простая еда, но очень вкусная. Название заведения объясняется тем, что тут подают различные миксы, например, из мяса (около 20$), морепродуктов (около 25$). Это популярное место среди россиян, даже меню составлено на русском языке. Столик заказывать следует заранее.

Большой интерес у туристов из нашей страны вызывают русские рестораны и кафе в Нячанге, где тоже можно вкусно и дешево перекусить:

Трактир Русский Дом (в меню: борщ, пельмени, жареный картофель, самогон) Ресторан «Парк Горького».

Ценители хмельного напитка могут попробовать вкусное пиво в Beer House#1 (улица 39 Hung Vuong), Louisaine. Любителям морской еды рекомендуем посетить улицу рыбных ресторанов под названием Bo Ke Bac. Малышам понравится визит в Баскин Робинс и другие кафе, в которых готовят мороженое из натурального молока по итальянской технологии.

Цены

Сколько стоит поесть во Вьетнаме – еще один важный вопрос для тех, кто собирается посетить эту страну.

Все зависит от вашего бюджета и цели поездки. Если вы приехали на отдых и весело, но недорого, провести время, то рестораны лучше не посещать. Все то же самое продается на рынке, но в несколько раз дешевле. Купленные продукты можно принести в кафе и попросить приготовить вам еду, это недорогая услуга. Если же вас интересует гастрономический туризм, и вы любите разгуляться на широкую ногу, то рестораны Нячанга – это то, что вам нужно. Можно найти любые по цене варианты: от бюджетных до элитных заведений.

Самый дешевый вид питания в Нячанге — это уличная еда он же фастфуд.

Самый дешевый вариант питания – местный «фастфуд» (мини-багеты с зеленью и мясом – 0,5$, шаурма – 1$, пирожки с мясом, блюда с рисом и мясом, пакетики с супом и др.). Популярное национальное блюдо суп Фо на улице можно купить за 2$, а в ресторанах он стоит около 3$. Готовится уличная еда прямо на полу, поэтому русским туристам нужно быть осторожным с ней. Лучше изучить меню недорогих кафе и бюджетных ресторанов, например, быстрого питания, таких как Pizza Hut, Lotteria, KFC, где один человек может пообедать на 4$.

Где можно вкусно и не дорого поесть в Нячанге: рестораны, цены

обираетесь во Вьетнам и интересуетесь, где покушать в Нячанге вкусно и недорого? Ниже вы получите ответ на этот вопрос, чтобы во время путешествия не тратить время на лишние поиски кафе или ресторана. В Нячанге находится много заведений общественного питания, где можно попробовать различные блюда не только вьетнамской кухни, но и тайской, китайской, французской и других. Для туристов устраивают специальные гастрономические экскурсии по городу, которые включают в себя дегустацию различных вьетнамских блюд в нескольких ресторанах, и мастер-классы. Нячанг: где покушать вкусно и недорого Недорого поесть в городе можно в заведениях с вьетнамским фаст-фудом и KFC. Здесь вас угостят курицей, спринг-роллами, рисом…

Сумма всех оценок статьи:
Рейтинг пользователей 3.64 ( 4 голосов)
Карта
rss