Главная Новости

Бизнес-завтрак в ритме Вены

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес-завтрак в ритме Вены

вызов духов вызов чарли чарли (ДУХ ПРИШЕЛ!)

PAC GROUP и офис по туризму Вены встретились с турагентами

1 февраля в конференц-зале отеля «Стандарт» состоялся бизнес-завтрак для турагентств, организованный PAC GROUP совместно с офисом по туризму Вены. Говорили об австрийской столице – новинках и актуальных новостях направления, об отеле Das Sonnreich и экскурсионных программах PAC GROUP.


Evanescence - Call Me When You're Sober

Представителей туристической розницы приветствовали:

Геральд Бём – руководитель Национального офиса по туризму Австрии в Москве; Барбара Паргфридер – представитель офиса по туризму Вены; Наталья Хабенская – представитель отеля Das Sonnreich; Алла Мустафаева – руководитель направления Австрия Департамента индивидуального туризма PAC GROUP.

Барбара Паргфридер рассказала собравшимся, что 2017 год в Австрии пройдет под девизом «В ритме Вены». Гостей города ждет множество развлечений и культурных мероприятий. Быть в курсе главных событий туристам и профессионалам турбизнеса поможет русскоязычный портал  vienna.info . Приятная новость этого года – туристическая карта Vienna Card теперь стала доступна не только в варианте «72 часа» и «48 часов», но и «24 часа», сохранив при этом более чем 210 скидок, а также бесплатный проезд на автобусах, трамваях и метро.


Испания Коста дель Соль.Обзор городов побережья с рассказом о достопримечательностях. Что посмотреть

Наталья Хабенская представила отель Das Sonnreich, который готов предложить гостям не только комфортное размещение, разнообразные варианты развлечений, но еще и лечебно-оздоровительные процедуры для опорно-двигательного аппарата, которые проводятся в термальном комплексе курорта. Кроме того, Наталья лично встречает российских туристов в отеле, поэтому с удовольствием отвечала на многочисленные практические вопросы турагентов, собравшихся в зале.

Алла Мустафаева , руководитель направления Австрия Департамента индивидуального туризма PAC GROUP, дала краткий обзор вариантов отдыха в стране:  горнолыжные ,  экскурсионные  и  сити-туры , отдых на озерах, спа-программы и  термы , а также поделилась личным опытом путешествий по Австрии. Завершился бизнес-завтрак неформальным общением гостей и экспертов.

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Карта
rss