Главная Новости

Туры в Кап Кану (Доминикана) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Кап Кану (Доминикана) с вылетом из Москвы недорого

Вилла в Кап Кана

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Кап Кану 2018

На восточном побережье Доминиканской Республики сосредоточены лучшие места для отдыха, число которых недавно пополнилось еще одним курортом высочайшего класса – Кап Кана. К слову, курорт построен с «благословения» магната Дональда Трампа, что говорит о том, что здесь все сделано по высшему разряду.



Туры в Кап Кану 2018 – это шикарные бунгало, изысканные спа-центры, бассейны, в которые залита морская вода, поля для гольфа и белоснежные яхты.

Отдельного внимания заслуживают пляжи Кап Каны, качество песка на которых создает впечатление, что его специально промыли и просеяли.

Пятизвездочный отдых


Доминикана | Элитный район Кап Кана | Плюсы и Минусы Доминиканы

Отправляясь в туры в Кап Кану 2018, можно быть уверенным в том, что отдых будет действительно элитным, а особенный колорит ему придают практически девственная природа и потрясающая красота Карибского моря, что дает право курорту называться наиболее красивым и в стране, и в мире.


Прогулка на катамаране в городе миллионеров Кап Кана

Ориентированность курорта на отдых премиум-класса влияет и на стоимость размещения: номера в отелях здесь стоят дорого, а цена на недвижимость средней категории приравнивается цифре с шестью нулями в долларах США, чем опережает даже Майями.

Курорт располагает пятью гостиницами «люкс-класса», предлагающими поселение в идеально обустроенных бунгало, виллах, оборудованных собственным пляжем и бассейном, несколькими спортивными залами и спа-ценрами.

Фотографии Кап Каны

Идеальный пляжный релакс

Туры в Кап Кану 2018 придутся по душе почитателям пляжного отдыха, тем более, что курорт может предложить высококлассный сервис на пляжах, которыми располагает. Длина береговой линии составляет 8 км, причем по своей красоте пляжи Кап Каны могут соперничать с наиболее именитыми курортами мира. Особенность пляжей – это чрезвычайно мелкий снежно-белый песок и удобный спуск в море.

Наиболее красивыми считаются пляжи юго-западной части курорта, особенно так называемый «Орлиный пляж». К слову, здесь есть пляжные зоны, располагающиеся при отелях, а также необитаемые участки, которых гораздо больше. Особенность имеют и пальмы, которые растут в Кап Кане, – они эстетично наклонены в сторону материка, что обусловлено постоянным бризом со стороны моря.

Как организовать досуг?

Отдых на курорте можно полностью посвятить прогулкам, благо необычный дизайн его оформления, архитектура, природная красота и экзотическая флора и фауна позволяют это сделать. Тем не менее, есть масса развлечений, которые сделают досуг более разнообразным.

Почитателям гольфа туристическое агентство «Анекс Тур»советует отправиться на поле PuntaEspada, к проекту которого приложил руку сам Джек Никлаус – знаменитый дизайнер и заядлый игрок в гольф. О высоком классе этого поля свидетельствует тот факт, что здесь на протяжении нескольких последних лет проводят авторитетный чемпионат PGA.

Непременно стоит побывать и на марине, в которой могут разместиться двести яхт и еще двести катеров. Здесь можно отведать традиционную доминиканскую кухню, а также блюда других стран в ресторанах, являющихся обладателями «мишленовских» звездочек.

Для любителей эко-туризматуристическое агентство «Анекс Тур» подготовила экскурсии по заповеднику Манати, а также по острову Кайо-Левантадо, где обитает множество экзотических пернатых.
Карта
rss