Главная Новости

Туры в Израиль в марте 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль в марте 2019

Евровидение перенесут из Израиля в Австрию? / Нетта Барзилай / Израиль / Австрия

Мы ищем лучшие туры для вас!



После холодной и длиной зимы хочется тепла, яркого солнца, чего-то нового. И нет ничего лучше для осуществления этой мечты, чем туры в Израиль в марте.

В отличие от нашей страны, на Святой земле уже достаточно тепло, а в южных регионах и вовсе жарко. Итак, как провести свой мартовский отпуск?


Нино Катамадзе & Insight / Vagas City Hall / 29 марта 2019 г.

Климат

Прежде всего, стоит разобраться, что именно вы хотите включить в свою тур-программу. Желаете нежиться на солнце и купаться? Тогда вам обязательно стоит посетить курорт Эйлат на Красном море, где температура воздуха достигает +24 градусов, а температура воды +21. Конечно, это прохладно, но «моржам» точно понравится.

А если вы собираетесь исключительно посещать экскурсии, то можете поселиться в Иерусалиме (+17 °C), Хайфе (+19 °C) или Тель-Авиве (+21 °C). Вода на этих курортах достаточно холодная, но во многих отелях есть прекрасные бассейны, благодаря чему вы точно не окажетесь без купаний.

Чем заняться?

Если летом посещать экскурсии достаточно тяжело, то в марте менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» рекомендуют увидеть как можно больше интересных мест.

Особенно удобно делать это в крупных городах: не включив экскурсию в программу, вы сможете заказать ее прямо в отеле и отправиться туда в любой свободный день.

Туры в Израиль в марте часто приобретают те, кто хочет подлечить свое здоровье на Мертвом море. Купаться в плотной соленой воде достаточно проблематично, но это не беда: ослабленному зимними холодами организму всегда окажут квалифицированную помощь в многочисленных лечебницах курорта Эйн-Бокек.

Популярны в это время паломничества по святым местам. Большая часть паломников совершает этот обряд на январских праздниках, а вот как раз в марте-апреле толпа у святынь заметно редеет, благодаря чему у туристов появляется шанс поближе рассмотреть особенные для христиан достопримечательности. К тому же, нет сильной жары, которая характерна для лета, а значит, вы сможете с легкостью подняться даже на святые горы.

Пустыня Негев в марте также безопасна, благодаря чему можно смело отправляться в увлекательное путешествие по ней. Склоны гор этой пустыни многоцветны, поскольку состоят из магматических пород, а также множества включений вроде меди, железа и магния.

Помня, что весна – пора цветения, обязательно отправляйтесь в национальный парк Эйн-Геди, где расположился удивительный сад с огромным количеством видов растений: около 900! В это же время стоит посетить Бахайские сады в Хайфе, над которыми трудились лучшие дизайнеры и архитекторы мира. 19 террас представляют собой настоящее буйство красок, поскольку в этих садах тоже невероятное количество растений, а европейский симметричный стиль прекрасно сочетается с азиатской изысканностью.

Торжества

Достаточно часто в первых числа марта отмечают Пурим – праздник, который отмечают в честь спасения евреев, живших на территории Персидской империи.

Торжество проходит с яркими представлениями и карнавалами, живой музыкой и песнями, непрерывными танцами и множеством развлекательных программ.

Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» советуют не медлить и приобретать туры в Израиль в марте как можно быстрее.

Карта
rss