Главная Новости

Горящие туры в Таиланд из Москвы: купить путевку в Таиланд, цены

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горящие туры в Таиланд из Москвы: купить путевку в Таиланд, цены

Как дешевле поехать в Тайланд на отдых? Авиабилеты, отели.

Наш сервис – уникальный онлайн-поиск горящих туров в Таиланд по всем надежным туроператорам. Каждый день мы отслеживаем более миллиарда разных путевок. Любое снижение цен или улучшение условий отдыха при сохранении прежней стоимости мы собираем в отдельный список предложений. Так на сайте появляются туры с пометкой «горящая цена». Сразу все горящие туры в Таиланд и другие курорты вы можете увидеть в отдельном разделе – « ленте горящих туров ». Учтите, что данные на сайте обновляются ежесекундно, поэтому самые выгодные горящие путевки в Таиланд доступны для покупки недолго. Как правило, редкие предложения полностью выкупаются за 10–120 минут. Удачного поиска!



Какие бывают горящие туры в Таиланд

Горящие туры. Это горячие предложения в их традиционном понимании. Появляются они тогда, когда туроператору не удается реализовать путевки за полную стоимость, и он вынужден сбрасывать цены. Как правило, найти такие горячие туры в Таиланд из Москвы и других городов России можно за несколько суток до даты вылета.


Билеты в Таиланд. Сколько, когда лететь, как дешевле, особенности.

Отказные туры. Появляются в тех случаях, когда туроператор осуществляет выкуп (за вычетом штрафов) путевок у туристов, которым приходится отказаться от путешествия в силу различных причин. Такие туры практически всегда горящие, потому что требуют срочной продажи. Отдыхающему тоже не стоить медлить. Он должен быть готов быстро приобрести по сниженной цене горящую путевку в Таиланд и вылететь в любой момент.


горящие туры в тайланд из москвы цены

Туры по системе «фортуна». Такой вариант подразумевает, что турист подбирает предложение, ориентируясь на звездную категорию отеля, тип питания и другие интересующие его параметры, но не знает конкретную гостиницу. Смысл системы «фортуна» в том, что туроператор сам определяет место пребывания отдыхающего. Практически всегда речь идет об отеле, в котором он уже выкупил ряд номеров и теперь напрямую заинтересован в их реализации. Такие слегка авантюрные горящие путевки в Таиланд на официальном сайте Level.Travel предлагаются гораздо дешевле обычных. Туроператору удается компенсировать риски, а путешественникам – попасть в действительно хороший отель, проживание в котором стоит объективно выше.

Как выбрать горящий тур в Таиланд с максимальной выгодой

Перед тем как начать поиск горячей путевки, проверьте свой загранпаспорт. Срок действия документа должен составлять не менее 120 дней с момента въезда в страну. Виза в Таиланд для граждан России не требуется. Стоимость горящего тура в Таиланд из Москвы или Санкт-Петербурга, скорее всего, окажется ниже, чем при вылете из других городов. Поэтому если вы проживаете в регионах, есть смысл проверить цены на рейсы из ближайших к вам мегаполисов. Нередко такой подход позволяет туристу получить путевку дешевле ее обычной стоимости. Сумма, за которую туроператор предлагает путевку, во многом определяется сезонностью. Так, пик туристической активности в Таиланде обычно приходится на зимние месяцы, что обусловлено благоприятным для отдыха климатом. Поэтому в этот период даже тур со скидкой выйдет дороже по сравнению с аналогичным пакетным предложением в другие сезоны. Если вы хотите максимально сэкономить, лучше спланировать свое путешествие на апрель-май. Отследить актуальную динамику стоимости всегда можно с помощью « календаря низких цен ». Спрос на путевки в период майских праздников, январских каникул, выходных по случаю 23 февраля, 8 марта, 12 июня, 4 ноября увеличивается. Поэтому цены горящих туров в Таиланд в эти даты могут повышаться туроператорами. Зато сразу после окончания праздничного ажиотажа вы сможете подобрать интересное предложение по сниженной цене и найти удобный вариант перелета.

Популярные направления отдыха в стране: Паттайя, Пхукет, Као Лак.

Карта
rss