Главная Новости

На севере Вьетнама открылся отель Muong Thanh Luxury Phu Tho 5 звёзд

Опубликовано: 28.08.2018

В провинции Футхо, в 80 км от столицы Вьетнама, открылся отель компании Muong Thanh Group.  Об этом на днях сообщило министерство туризма Вьетнама.

Новая гостиница расположена в центре города Виет Чи. Номерной фонд Muong Thanh Luxury Phu Tho 5  включает в себя 199 номеров. В отеле есть три фешенебельных ресторана, а также три конференц-зала, куда вмещается полторы тысячи человек. В ресторанах подают завтраки, а также возможна организация банкетов. В Muong Thanh Luxury Phu Tho 5 также имеется специально оборудованные залы для караоке, СПА-центр, фитнес-центр, магазины и открытый бассейн.

Провинции Футхо находится на севере Вьетнама. Город Виет Чи ─ это его административный центр. Общая площадь провинции примерно три с половиной тысячи квадратных километров. Население провинции составляет 1340 тысяч человек. Провинция Футхо является одной из наиболее развитых во Вьетнаме. Туристы могут посмотреть в провинции такую достопримечательность как, храм королей Хунгов. Отсюда ведет свою историю древнее государство Ванланг.

Карта
rss