Главная Новости

Приглашаем в Австрию на Кубок мира по биатлону!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Приглашаем в Австрию на Кубок мира по биатлону!

Биатлон 2016. Женский спринт 27.08.2016. Отепя (Эстония)

В декабре 2015 года будет запущена канатная дорога, которая свяжет популярную зону катания Заальбах-Хинтерглемм в Зальцбургерланде с курортом Фибербрун в Тироле.


Биатлон. Кубок мира 3 этап. Поклюка. Спринт, мужчины. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Протяженность трасс в новом регионе катания Skicirkus Заальбах Хинтерглемм/Леоганг Фибербрун составит 270 км! Четыре курорта свяжет между собой 10-местный подъемник, который будет стартовать в Фибербруне.

Открытие нового подъемника по времени совпадает с проведением Этапа Кубка Мира в Хохфильцене, который расположен рядом с Фибербруном и мы предлагаем воспользоваться уникальной возможностью – стать одним из первых туристов в новом регионе катания и посетить соревнования по биатлону.


Гимн чемпионата мира по биатлону Осло 2016Anthem of biathlon world championship Oslo 2016 Low, 360p

Специалисты компании разработали специальную программу с заездом 09.12.15 , во время которой вы сможете увидеть гонку своими глазами, взять автограф у любимого спортсмена, сфотографироваться с ним, поймать букет... всё это и многое другое (беговые и горные лыжи, экскурсии, шоппинг) ждёт вас в австрийском Хохфильцене!

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Карта
rss