Главная Новости

Общая характеристика знака «Кролик»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Общая характеристика знака «Кролик»

СУДЬБА ЛЮДЕЙ , РОЖДЕННЫХ В ГОД КРОЛИКА ( КОТА) ЧАСТЬ 1

Общая характеристика

По мнению восточных стран, Кролик не особенно внушает доверия. Характерными чертами людей, родившихся под таким знаком, выступают одаренность и исключительная ловкость. Каждый из Кроликов требует, чтобы его почитали, будучи скромным, сдержанным, приятным в общении, утонченным и доброжелательным. Такие люди – красноречивые ораторы, которые знают себе цену и обожают вращаться в многочисленных компаниях. Им доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие блистать и всячески выпячивать свою уникальность, чем он постоянно привлекает к себе взгляды окружающих. Различного рода собрания и митинги – однозначно их стихия. Что касается сплетен и кляуз, здесь Кролик ведет себя очень сдержанно и осторожно. Но, даже несмотря на это, поверхностность является основным качеством характера Пушистых.


Характеристика знака - Кролик (Кот)

Осторожность проявляется и во всех решениях, которые принимает Кролик – ему важно все скрупулёзно взвесить и проанализировать, что представляется окружающим поведением, достойным уважения.

Все, кто знаком с Кроликом, советуются с ним и прислушиваются к его мнению по поводу искусства, моды и проблем личного характера. Они видят в нем ту самую жилетку, в которую можно без опаски уткнуться носом и излить все свои проблемы. Причиной этому выступает титаническое спокойствие и уравновешенность Ушастого. Каждого собеседника он охотно примет и выслушает, поделится своими мыслями, даст совет, а как только бедняжка уйдет, из головы Кролика полностью выветрятся подробности разговора – ведь его никоим образом не волнуют чужие проблемы.


Общая Характеристика Знака Весов " Ищущие Равновесия"

Представители данного знака – заядлые домоседы, которых чаще всего можно найти в своем уютном жилище. Кролик будет трепетно поддерживать тление каждого уголька своего домашнего очага.

В молодые годы Ушастый навряд ли выбьется в люди и достигнет успехов. По мере взросления уже можно будет говорить о том, что ему удастся сорвать куш и преуспеть.

Кроликам свойственно частенько страдать от мелких житейский проблем и неприятностей. Не дай Бог на него свалятся действительно серьезные несчастья – он вполне может тронуться рассудком или вообще наложит на себя руки. К счастью, такое происходит не так часто по той причине, что Ушастые тщательно отслеживают течение свой жизни, пытаясь сохранить свое «Я» в целости и сохранности.

Даже в зрелые годы Кролик будет постоянно рыпаться в попытках достичь каких-то высот, пребывая в максимально возбужденном состоянии.

Мужчина-Кролик

Мужчинам под таким знаком характерно отличаться своей сентиментальностью, спокойствием и невозмутимостью, проявляя минимум действительно глубоких чувств. Его душу не затрагивают невзгоды посторонних в то время, как его собственные способны довести Кролика до психической неуравновешенности. Он – типичный консерватор до мозга костей. Для него представляется невозможным введение различных новшеств во все, что касается его жизни и интересов.

Этому мужчине непременно важно жить в комфорте, поэтому в его доме присутствует только новейшая техника и изысканная дорогая мебель. Честолюбие толкает его на то, чтобы быть максимально положительным, ласковым и обходительным с теми, кто его любит. Увы, в семейном союзе он не склонен чувствовать ни ответственности, ни привязанности. Ему больше по нраву крутиться в обществе, где все будут его всецело уважать и восхвалять, а он будет купаться в лаврах своей исключительности. Кролику не чуждо периодически быть пассивным, заседая в своей уютной норке, всячески отвергая все попытки вытащить его наружу. В такие моменты он будет заниматься чтением любовных романов или созерцанием собственной коллекции живописи, например.

Женщина-Кролик

Гостеприимность леди под таким знаком поражает, впрочем, её дом настолько уютен и красив, что туда не стыдно пригласить посетителей. Ей нравится демонстрировать свой острый ум, поэтому она постоянно пытается интеллектуально развиваться. Одним из ярчайших качеств Крольчихи выступает склонность к меланхолии, что делает её еще более очаровательной. Она вполне может достичь успехов во всем, что связано с хорошим вкусом, представительностью и гостеприимностью. С материнским инстинктом все не слишком хорошо, но такая дама старается выполнять свои обязанности максимально полно.

Для Кролика было бы идеально найти себе представительного кавалера. Ей не важно, кто придет к ней в дом: сантехник или владелец нефтедобывающей компании – она всегда с удовольствием примет и позаботится о гостях.

Отношения с другими людьми

Кролики на удивление хорошо соседствуют с Козами, уважительно подходя к их капризным выкрутасам. Собачья честность и запасливость Свиньи тоже будут подкупать Пушистого: у них он научится умениям и сдержанности. Вполне обоснованным будет опасаться Петуха, который станет всячески бесить Кролика. Что касается Крысы, так к ней вообще не стоит подходить ближе, чем на пушечный выстрел. Тандем с Тигром не предвещает благополучных перспектив ввиду того, что постоянное напряжение между партнерами закончится окончательным и бесповоротным разрывом.

Бизнес

Во всем, что связано с финансами, Кролику благоволит успех, а сам везунчик будет с легкостью разворачивать сложнейшие махинации. Из Пушистых выходят отличные спекулянты, которых непременно надо побаиваться в качестве деловых партнеров. Кролик будет перманентно трястись над своей безопасностью, перестраховываясь на каждом шагу, чтобы лишний раз не рисковать. Если вам нужен человек, который сможет заключить выгодную и безопасную сделку, стоит обратить свое внимание на Кроликов – любая угроза потерпеть неудачу будет полностью устранена, и обе стороны останутся довольными результатом.

Влиятельные люди частенько тянутся к Кролику ввиду его рассудительности и спокойствия, а это подразумевает быстрый карьерный рост. Если удача будет сопутствовать ему, то ближе к старости он вполне сможет обрасти внушительным капиталом, что позволит стать более своенравным.

Перспективы развития Кролика достаточно благоприятны, если только не произойдет непредсказуемых ситуаций. Такой человек способен на все ради своей собственной цели, даже если это будет подразумевать переезд в другую страну.

Отдых

Кролику свойственно быть спокойным, а поэтому его отдых не представляет собой чего-то яркого и экстраординарного. Он получит огромное удовольствие от банального просиживания дома на протяжении всех выходных, занимаясь собственными делами и наслаждаясь обществом самого себя. Но это только одна сторона его личности. Бывает и так, что Кролику может внезапно «снести крышу», и он рванет за тридевять земель нежиться на солнечном пляже Испанского курорта.

Как бы там ни было, он отправится туда в одиночку, будучи всецело уверенным в своей самодостаточности. А как иначе: всяческие запросы и желания других людей могут обчистить его до нитки!

Случается, что авантюризм Кролика берет над ним верх, и он развлекается прямо-таки по-барски. Он созовёт толпу прекрасных девушек, получая удовольствие от их присутствия, не проявляя какого-то особенного внимания ни к одной из них.

В Кролике соединились воедино мистическое очарование и духовная сила, что делает его взгляд магически пронзительным. Стоит только вспомнить И.В. Сталина, который искусно умел заставить собеседника сравняться с землей под напором такого пристального взора.

Карта
rss