Главная Новости

Отели в Афинах, цены на гостиницы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели в Афинах, цены на гостиницы

ГРЕЦИЯ ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ, В АФИНЫ

Первое упоминание о нынешней греческой столице датируется 15 веком до н.э. Названный в честь богини, город буквально переполнен историей, которая знала и расцветы и падения. Это уникальное место, которое никого и никогда не оставляет равнодушным, поэтому многочисленные гостиницы в Афинах практически всегда переполнены. Столица является крупнейшим культурным, экономическим, научным и туристическим центром Греции и открыта для активных путешественников, а так же для тех, кто желает покупаться в ласковых водах Средиземного моря, в течение продолжительного сезона функционируют отели на побережье Афин.


Обзор отеля 4 звезды в Афинах.Hotel Ilissos Athens 4****

По городу можно гулять сутками, ведь повсюду встречаются интереснейшие объекты: знаменитый Акрополь, Театр Адониса, Агора, где разместился отлично сохранившийся храм бога огня – Гефеста, Парфенон, Плака. Всех достопримечательностей не счесть, поэтому лучше всего забронировать гостиницы в Афинах, цены на которые довольно приемлемы, и своими глазами увидеть величие былых веков, насладиться вкуснейшей национальной кухней, мягким вином или стаканчиком ледяного узо. Располагаются наиболее дорогостоящие в Афинах отели у моря и в центре города, но отели рядом с Афинами отличаются тишиной и уютом. Отлично развитая инфраструктура города и современный общественный транспорт обеспечивают быстрое и комфортное передвижение по городу, поэтому месторасположение гостиницы в Афинах не играет особо важную роль.  

Бронируя отель «Афина Палас» или гостиницу «Афина Адлер» на сайте Hotels.ru можно сэкономить время и деньги, которые обязательно пригодятся для качественного шоппинга в столице Греции. Ведь помимо огромного количества исторических объектов, музеев, выставочных залов, памятников культуры и величия Эллады, в городе есть множество брендовых магазинов, торговых центров и фирменных торговых точек. Лучшие отели Афин круглый год готовы принимать гостей и дарить им незабываемые эмоции.  

Карта
rss