Главная Новости

Туры в Индонезию в отели 5 звезд

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию в отели 5 звезд

Бали \ Отели\ Туры \ Путёвки \ Отдых \ Фото

Мы ищем лучшие туры для вас!

Индонезия полна природными богатствами и остается только добавить к ним роскошь 5*, и рецепт для потрясающего отпуска готов. Архипелаг предоставляет шикарные возможности для приобретения тура в Индонезию отели 5 звезд, а туристическое агентство «Анекс Тур» сделает все возможное, чтобы ваш отдых стал незабываемым.



Виды и категории отелей 5 звезд в Индонезии

Индонезия – это тропический рай с богатой и разнообразной природой и ландшафтами. Всевозможные виды отелей позволяют раскрыть туристические особенности этой страны в их полном многообразии. Рассматривая туры в Индонезию отели 5 звезд, обратите внимание на следующие особенности:


Отели Бали.AYANA Resort and Spa Bali 5*.Джимбаран.Обзор

Расположение отелей.

Индонезия – островная страна, со множеством курортных зон, в которых сконцентрированы, пожалуй, 90% гостиничного сервиса всей страны. С одной стороны, это позволяет туристам в разнообразии предложений выбрать то, которое их полностью устроит, с другой – оставляет мало выбора тем, кто предпочитает отдых вдали от побережья, в горах или в районах внутренних рек или озер. Тем не менее, такие предложения есть.

Виды отелей.

Отели 5 звезд в Индонезии представлены различными форматами. Это гостиничные комплексы с люксовым набором услуг, спа-центры, виллы и бунгало с отдельным размещением и бутик-отели. Такое разнообразие форматов позволяет гостям страны не стесняться в выборе и бронировать туры в Индонезию отели 5 звезд для любого вида путешествий: семейного отдыха, экстрим-тура или встречи бизнес-партнеров.

Дополнительные услуги.

Дополнительные услуги – это всегда то, чем каждый отель старается отличиться от своих «собратьев» аналогичного класса. Как правило, дополнительно к размещению отели предлагают парковку, фитнес-зал, бассейн и wi-fi. Реже встречаются спа-услуги, которые входят в стоимость проживания. Отели, расположенные в курортных зонах, предлагают к услугам своих постояльцев частные пляжи.

Премиум-отели 5 звезд в Индонезии

Любой тур в Индонезию отели 5 звезд, который вы закажете у туристическое агентство «Анекс Тур» станет незабываемым, но есть на волшебных островах категория отелей, которые к пяти звездам добавляют категорию «премиум». Что входит в «премиум» - качество гостиничных услуг?

Каждый турист может почувствовать себя здесь V.I.P. с набором эксклюзивных условий для отдыха. Это вышколенный персонал и консьерж-служба, в любое время суток готовая исполнить вашу просьбу, частный пляж с ограничением допуска посторонних, элитные интерьеры в номерах и общих помещениях.

В ванных комнатах путешественники найдут элитную косметику, а к ужину будет подано достойнейшее вино из собственного погреба и фрукты из собственных садов. В парке отеля вы можете повстречать знаменитость любого уровня.

Большинство отелей 5 звезд премиум-класса расположены на Бали, в курортных зонах Нуса Дуа и Джимбаран, вдали от концентрации туристов и гарантируют своим гостям спокойный и расслабленный отдых.

Элегантные интерьеры, сочетание традиционной и современной архитектуры, экзотика и самые совершенные технологии сделают ваш отдых по-настоящему незабываемым.

Карта
rss