Главная Новости

Туры в Тверию из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Тверию из Москвы 2018

Отдых с детьми: Израиль

Тверия – древний город в Галилее. Каждый год сюда приезжают тысячи желающих провести приятный отпуск. Тверия - «самый низкий» город в Израиле, потому что он находится на 200 метров ниже уровня моря. Здесь создан очень хороший термальный курорт с множеством источников. А по количеству священных памятников он входит в четверку городов страны.


ISRAEL KINERET TVERIA КИНЕРЕТ ИЗРАИЛЬ не все так радужно

Погодные условия

Из-за такого особенного положения, город отличается теплой, мягкой погодой почти круглый год. Здесь редко застанешь холодный день, разве что в зимний период температура может опуститься до 8-10 градусов тепла. А летом, преимущественно, температура поднимается до +36.


Экскурсионные туры в Израиль

Достопримечательности Тверии

Большая часть туристов приезжают сюда, чтобы посетить важную для евреев святыню – гробницу Рамбата, великого мыслителя, который жил в средние века. Также увидеть гробницы рабби Авивы и рабби Иоханана Бен-Закая.

Живописная природа озера Кинерет стала притягивать и христиан. В этих места Иисус начинал читать свои проповеди, а на севере озера находится Капернаум, в котором когда-то проживал Спаситель.

На реке Иордан есть традиционное место для крещения в священной воде – Ярданит.

Как упоминалось выше, Тверия – это множество источников. Один из знаменитых – Хамат Тверия. Здесь есть бани и даже питомник крокодилов.

Угощения

Здесь вас готовы угостить в различных барах, уютных закусочных и кафе. Вы получите на тарелке сочный стейк, если заглянете в Vered Ha'Galil, в северной части Тверии. В центре найдете уютное местечко Amar, где будет пахнуть пирогами и мятным чаем.

Горящий тур можно заказать сразу на этом сайте, не зевайте!

Карта
rss