Главная Новости

Авиабилеты Киев-Анталия

Опубликовано: 28.08.2018

видео Авиабилеты Киев-Анталия

Авиабилет Киев Анталия

Стоимость: от 6600 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)

Анталия является настоящей жемчужиной Средиземного моря и на ее теплые берега ежегодно устремляются миллионы туристов, среди которых значительную часть составляют гости из Украины. Чтобы посетить этот знаменитый курорт, украинским отдыхающим нужно купить авиабилеты Киев-Анталия. Это удобнее всего сделать на нашем сайте, нужно только заполнить простую форму заказа. Благодаря многочисленным акциям , проводимым ведущими авиаперевозчиками мира, цена билета на нашем онлайн-сервисе является максимально выгодной.



Главные воздушные ворота Анталии находятся в 10 км от центра города. Аэропорт имеет три взлетно-посадочные полосы и три терминала: два международных и один внутренний. Благодаря компактному расположению терминалов, сообщение между ними осуществляется по пешеходным дорожкам. Этот воздушный вокзал является основным местом прибытия отдыхающих на главный средиземноморский курорт Турции – Кемер.


Переліт з Киева в Анталію

Всю необходимую информацию о работе аэропорта можно получить в справочных службах, расположенных в зоне прилета. На территории вокзала пассажирам предоставляется возможность упаковать багаж, а также бесплатно взять тележку для его перевозки. Здесь же можно воспользоваться банковскими и почтовыми услугами, приобрести туристические путевки и, при необходимости, обратиться за помощью в медпункт.


Регистрация в борисполе киев Анталия Алания [ amazing video ]

В ожидании рейса туристы могут пройтись по многочисленным магазинам беспошлинной торговли, а также посидеть в ресторанах и барах. Отдыхающие с детьми могут посетить комнату матери и ребенка или детскую игровую площадку. Для тех, кто хочет совершить молитву, на территории аэропорта построена часовня. Владельцы автотранспорта имеют возможность воспользоваться услугами парковки.

 

Прямого сообщения между аэропортом и городом нет, поэтому в большинстве случаев туроператоры сами заботятся о доставке отдыхающих по месту назначения. Кроме того, до центра Анталии можно доехать на такси. На нашем сайте вы найдете удобное для изучения расписание авиаперелетов и сможете выбрать наиболее подходящий для себя рейс .

Турция. Информация о стране

Наверное, нет более популярной на просторах СНГ страны для отдыха, нежели Турция. Само государство активно развивает данную отрасль, ежегодно вкладывая в это самое развитие огромные... >>>

Карта
rss