Главная Новости

Тревел-блог о самостоятельных путешествиях с детьми

Опубликовано: 28.08.2018

видео Тревел-блог о самостоятельных путешествиях с детьми

СКОЛЬКО СТОИЛО наше путешествие в ИТАЛИЮ

Пляж Нунгви (Nungwi beach) - пожалуй, самый лучший пляж на Занзибаре, во всей Танзании и возможно один из лучших в Мире! Белоснежный песок, чистый бирюзовый океан, идеальный вход в море... И все это независимо от отливов и приливов. Читайте наш отзыв с фото и видео


Покорители Амстердама | Путешествия с детьми | Conquerors of Amsterdam | Traveling with children

Читать: Пляж Нунгви на Занзибаре - фото,...

Как добраться из аэропорта Занзибара до Нунгви или отеля на любом другом курорте Занзибара? Как заказать такси/трансфер по e-mail или забронировать онлайн еще из России... Наш опыт.

Читать: Такси и трансфер на Занзибаре:...

Все способы - как добраться до Занзибара из России (например, Москвы или Питера). Есть ли прямые рейсы или только с пересадками? Можно ли прилететь прямо на остров или до Занзибара нужно добираться паромом из Дар-эс-Салама в материковой Танзании? Сколько длится перелет, сколько он стоит, как дешевле и как лучше добираться до Занзибара?

Читать: Как добраться до Занзибара - все...

10 самых удивительных и интересных фактов о Занзибаре + еще одна пикантная особенность. Мы, авторы блога "Дневник путешественника" посетили Занзибар, объехали весь остров на автомобиле и увидели все своими глазами, а это значит, что Вы читаете авторскую статью, а не дешевую копирайтерскую перепечатку, коих множество на просторах Интернета с одним и тем же текстом и одинаковыми фотографиями )) Только достоверная информация из первых рук о Стоун Тауне, красных колобусах, "первой азиатской рок-звезде", самой короткой в Мире войне, специях, танзанитах, The Rock, рабах, альбиносах, "хакуна матата" и секс-туризме...

Читать: 10 интересных фактов про остров...

Фото и видео обзор коляски для путешествий Babyzen Yoyo Plus - наши отзывы после поездки на Занзибар с полуторагодовалой дочкой.

Читать: Коляска Babyzen Yoyo Plus 2016 -...

Поездка на мыс Форментор, пожалуй, с самого начала была самой ожидаемой частью нашего путешествия на Майорку. В этой статье - фото и наши впечатления, информация о том, как добраться на мыс Форментор на автомобиле, описание отеля Barcello Formentor (Royal Hideaway Hotel) и пляжи мыса Форментор на карте Майорки. Плюс обзорное видео поездки на Форментор и наши отзывы.

Читать: Мыс Форментор на Майорке - как...

"Куда поехать с ребенком на море?" - этим вопросом задается каждый родитель накануне сезона отпусков 2018, решив отправиться на море со своими детьми... При выборе лучшей страны для поездки на море с ребенком необходимо учесть множество факторов. Среди них: длительность перелета, климат, качество пляжей, чистота моря, инфраструктура для детей, питание, уровень медицинского обслуживания и многое другое... Мы, при создании этого рейтинга ТОП-10 стран, постарались учесть все эти факторы.

Читать: Куда поехать с ребенком на море:...

Расстояние от острова Лангкави до провинции Краби - всего 220 километров ...напрямую. Но мы не собирались лететь в Таиланд на самолете. Есть способ дешевле, дольше и интереснее! Мы расскажем, как добраться до Краби и в Ао Нанг с острова Лангкави на такси, пароме, сонгтео и автобусе, преодолев 370 километров на карте за внушительные 12 часов и потратив смешные 48 евро на всю семью блоггеров Дневник путешественника . А в конце статьи - интересное обзорное видео этой поездки!

Читать: Как добраться до Краби: паром...

Пляжи Лангкави - это... это... это не передать словами или даже фото! Можно лишь попробовать это сделать... Попробовать передать атмосферу уединения и спокойствия, теплоту ласковых еле заметных волн Андаманского моря и мельчайшего белого песка под ногами, абсолютное счастье в глазах наших детей... Давайте посмотрим, получится ли у нас, авторов блога Дневник путешественника, составить обзор-отзыв про пляжи Лангкави и передать непередаваемое словами или фото. Ну и, конечно же, не помешает карта пляжей Лангкави, чтобы найти всю эту красоту на острове.

Читать: Все пляжи Лангкави: карта, фото,...

Многие, наверное, зададут вопрос: "Разве можно всего за 1 день что-то успеть посмотреть на Лангкави, взяв автомобиль на прокат лишь на 12 часов и проехав на нем какие-то 80 километров, еще и с двумя детьми?"... Наш ответ: "Конечно, ДА!" Море, горы и джунгли. Самолеты, приземляющиеся в нескольких метрах от морских волн. Марширующие полицейские в Полицейской Академии. Обезьяны у дороги на горном серпантине. Сотни яхт у маяка. Восточная Деревня. Канатная дорога с уносящейся вверх кабинкой к смотровым площадкам на горной вершине. Мост над пропастью. Водопады. Мечети и храмы. Уединенные песчаные пляжи. Маленькие острова и огромные каменные валуны. Орел на причале города Куах, провожающий своим взглядом уходящее в море солнце. Сказочный закат в не менее сказочном парке Park Legenda на берегу моря. В Куахе мы даже шоппинг успели устроить, закупив все необходимые продукты... Достаточно для 80 километров за 12 часов? ) Вы с нами? Поехали!

Читать: Главные достопримечательности...

Остров Миндоро является одним из крупнейших островов на Филиппинах. Он расположен южнее острова Лусон всего в 150 километрах от Манилы. Это и создает острову Миндоро особую привлекательность в глазах туристов и местного населения. Как же добраться из Манилы на остров Миндоро и остаться в живых?..

Читать: Как добраться из Манилы на...

Карта
rss