Главная Новости

Медицина для туристов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Медицина для туристов

первичный осмотр. медицина для туристов

новое   Volveremos! или "Вы навсегда запомните Кубу" (январь 2009)

Публикую рассказ моей мамы по поездке на Кубу. Рассказ написан в 2009 году, так что все фактические данные и субъективные ощущения приведены по состоянию на эту дату. 


МЕДИЦИНА В ТУРЦИИ - МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ

новое   Красота Брюсселя - сбивает с ног (Январь 2017)

В Брюссель отправилась после просмотра фильма "Новейший завет". Если Бог первым делом создал Брюссель и поселился в нем, то как не посетить этот город? 

Трагедия на Торонг Ла (Аннапурна) 2014 - как это было (весна 2014)

Из рассказов людей боровшихся со стихией на перевале Торонг Ла в течении суток (и более), с которыми я встречался в военном госпитале в Катманду. 


Заключение медицинской страховки для туристов в Германии

О страховании во время путешествий (весна 2016)

Раньше страховую компанию я выбирала опираясь на ее авторитет на рынке, отзывы бывалых путешественников и стоимость. И, что уж греха таить, удобство расположения офисов компании. 

Санаторий "Надежда", Анапа (июнь 2016)

Решил выложить немного фотографий про санаторий, чтобы покупающие туда путевки имели больше информации и как следствие возможность выбора, подходит им отдых в санатории или нет. 

Путешествия с младенцем до года (2015)

За первый год жизни моя дочь посетила 16 стран, совершила 30 перелетов, плавала на корабле, путешествовала на поезде, проехала несколько десятков тысяч километров на машине. 

Тенерифе, остров немецких пенсионеров (март 2016)

Вообще, глядя на остров, складывается впечатление, что сюда ездят исключительно пенсионеры. Улицы достаточно грязные. Дорожное движение весьма своеобразное. 

Китай - рассказ о китайской больнице (лето 2015)

Вот и все. За полтора часа в больнице (час из этого мы провели за ожиданием результатов) я убеждаюсь в эффективности работы местной системы здравоохранения. 

Ланкийское правосудие или как мой соратник неделю просидел в тюрьме (февраль 2015)

Всё общение было достаточно дружелюбным. Как случилась авария, приехал мой ланкийский знакомый и сразу поехал в госпиталь, чтобы узнать как дела у мотоциклиста. 

Сезон Эболы в Гамбии (2014)

Границы с Гвинеей и остальными странами с Эболой закрыты. При переходе границы между Сенегалом и Гамбией, на стороне Гамбии висят информационные плакаты на самом блок посте. 

Карта
rss