Главная Новости

Какие шоколадки самые вкусные?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Какие шоколадки самые вкусные?

Огромный Киндер шоколад. Kinder chocolate.

На вкус и цвет, как говорится… У всех свои предпочтения и желания -мы четко это знаем. Но только если речь не идет о шоколаде. Ведь это настоящий продукт счастья! Равнодушных к нему очень мало, ведь это кондитерское изделие из какао-бобов повышает настроение и улучшает работу мозга.



Торговых марок, предлагающих нам попробовать их продукцию, сегодня не счесть. О некоторых брендах российские потребители даже не слышали. А между тем существуют рейтинги самых вкусных шоколадок в мире. Хотите знать, что заказать друзьям из заграничной турпоездки?

Сначала об экзотике . Фирма Vosges прославилась на весь мир тем, что предлагает покупателям совершенно невообразимые вкусы своих изделий. Где уж Гарри Потеру со своими конфетами со вкусом ушной серы и блевотины! Попробовали бы вы шоколадку Vosges с беконом или перцем чили. Ну, или хотя бы грибную шоколадную плитку — говорят, это нечто несочетаемое по вкусу просто взрыв мозга!


ШОКОЛАД Alpen Gold ЧЕЛЛЕНДЖ ПАПА или МИЛАНА кто выиграет? вкусный и веселый челендж от Family Box

Читайте также:

Самое большое пирожное на свете:  http://o-samom.ru/eda/samoe-bolshoe-pirozhnoe-v-mire.html

На первом почетном месте располагается итальянская фирма Amedei. Хотя она довольно недолго работает на рынке (всего 17-й год), уже не раз становилась победителем в номинациях самый лучший какао-продукт в мире. Кроме того, некоторые позиции в Amedei  наиболее дорогие, чем у ее конкурентов.


ОГРОМНАЯ ШОКОЛАДКА МИЛКА ОРЕО. САМАЯ ВКУСНАЯ ШОКОЛАДКА MILKA OREO | MILKA & OREO

Второе место мы отдали бельгийской компании  Leonidas, начавшей свою деятельность в 1913 году. Сегодня, спустя сто лет, это лучший производитель шоколада в Европе.Вкус его продукции — нереально вкусный, нежный, волшебный.

Третье место   — это канадская Soma. Продукция фирмы весьма разнообразна, а качество очень высокое, благодаря чему бренд не раз становился лучшим на различных мировых выставках кондитерских изделий. Soma появилась на рынке в 2003 году, и уже завоевала любовь сладкоежек.

Четвертое место . Valrhona (Франция). За красивым названием прячется большая работа, берущая начало еще с 1922 года. Признаны лучшими в производстве темного шоколада. Вышли на рынок с оригинальной сложнейшей рецептурой (использование разнообразных сортов какао-бобов и технологии долгого обжаривания массы).

На пятом месте вкуснейшие французские шоколадки от Michel Cluizel. Компания вышла на мировой рынок , ее шоколад скупают около 40 стран, ценят за высокое качество и оригинальность продукции. Все компоненты элитного шоколада подобраны идеально. Редко кто остается равнодушным к Michel Cluizel.

К сожалению, российского производителя среди данного рейтинга самого лучшего шоколада в мире, нет. Остается надеяться, что когда-нибудь и наш соотечественник сможет привезти друзьям за границу шоколадное чудо из России.

Возможно, вам будет интересно:

Карта
rss