Главная Новости

Отдых с детьми на Кипре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых с детьми на Кипре

Отдых с ребенком на Кипре. Дорога на пляж.

Основные преимущества отдыха с детьми на Кипре

Кипр – остров-государство с собственной культурой и традициями. Пляжный сезон начинается здесь немного раньше и заканчивается чуть позже, чем на остальных курортах Средиземноморья. Кипр – эта страна, где природные красоты идеально сочетается с памятниками древней истории. В этом государстве почти нет промышленности: основные доходы население получает исключительно за счет индустрии путешествий.



Отдых с детьми на Кипре – это здоровый морской воздух, водные развлечения, множество парков, кафе и игровых комнат, в которых вашим малышам (независимо от их возраста) не придётся скучать.

Основные плюсы отдыха на Кипре:

Большой выбор отелей, домов отдыха и курортных зон со своей специфической инфраструктурой; Завораживающие средиземноморские пейзажи, великолепные пологие пляжи с золотистым песком; Санатории, пансионаты и другие учреждения лечебно-профилактического типа с европейским уровнем обслуживания и передовым медицинским оборудованием; Насыщенный и многообразный развлекательный и экскурсионных отдых для всей семьи; Здоровая натуральная кухня, близкая к греческой – с преобладанием свежайших морепродуктов и вкуснейших сыров.

Дополнительный бонус – широкий выбор респектабельных отелей, работающих по программе «всё включено» (all inclusive).


Отдых на Кипре. Отдых с детьми на море.

Карта
rss