Главная Новости

Где встретить новый 2015 год за границей: 7 удивительных стран

Опубликовано: 28.08.2018

видео Где встретить новый 2015 год за границей: 7 удивительных стран

Михаил Задорнов. Уникальный русский народ!

Новый год – один из наиболее долгожданных и веселых праздников, который ассоциируется с волшебством и исполнением желаний.


ШОУ ГОЛОС Лучшие выступления в МИРЕ | ЛУЧШИЕ ЭМОЦИИ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ | Голос 2015-2017!

Существует примета: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», поэтому многие люди стремятся провести этот праздник с близкими людьми как можно ярче и незабываемей. Одним из самых популярных вариантов является празднование Нового года за границей.


Самые СИЛЬНЫЕ торнадо в истории человечества

Традиционный Новый год: ёлка и снег

Для многих людей неотъемлемыми атрибутами новогоднего праздника являются снег, елка, Дед Мороз, гирлянды и шампанское. Все это и многое другое можно обнаружить в ряде европейских стран, которые к тому же придадут самому празднику атмосферу европейского колорита и новизны. Ниже перечислены 3 наиболее популярные страны в плане встречи Нового года.

Финляндия

Знаменитая деревня Санта-Клауса

Финляндия подарит туристам атмосферу сказки и настоящее новогоднее настроение. Она привлекает главным образом возможностью посетить снежную Лапландию, где расположены: знаменитая деревня Санта-Клауса, собачья и оленья фермы, арктический зоопарк и крупный парк развлечений. Кроме того, у туристов популярностью пользуется снежная деревня Лайнио, где можно снять на ночь номер в сказочно красивом Снежном отеле.

Швеция

Новогодний Стокгольм, Швеция

Швеция обязательно порадует отдыхающих большим количеством снега, неповторим колоритом и многочисленными развлечениями. Здесь принято встречать Новый год на улице. В это время города станы украшены многочисленными гирляндами, традиционными ярмарками с горячительными напитками и закусками, по улицам гуляет множество людей и работает большое количество круглосуточных дискотек.

Австрия

Новогодняя Вена, Австрия

Австрия предлагает своим гостям встретить Новый год на одном из уютных горнолыжных курортов страны, которые привлекают отдыхающих своими возможностями для интересного времяпрепровождения, развитой инфраструктурой, гостеприимством и неповторимой атмосферой зимней сказки. Среди них наиболее популярными являются: курорт Сант-Антон, Лех и Майрхофен.

Новый год в экзотических странах: песок и пальмы

Одним из самых необычных и интересных способов провести свои новогодние каникулы является посещение какой-нибудь экзотической страны. Почему бы не встретить Новый год на пляже, любуясь живописной тропической растительностью, наслаждаясь купанием в теплом море и ласковым солнцем? Итак, какие экзотические страны пользуются популярностью среди туристов во время рождественских и новогодних каникул?

Тайланд

Встреча Новго года на пляже Тайланда

Таиланд дарит туристам возможность встретить Новый год на берегу океана в окружении пальм и старинных храмов. Среди популярных направлений: Бангкок, Паттайя и остров Пхукет. Молодежь предпочитает встречать Новый год на одной из зажигательных дискотек или в баре, где присутствует достаточно колоритная публика. Дополнительно можно совершить увлекательную поездку на слонах по живописным джунглям, посетить крокодиловую ферму и прогуляться по экзотическими садам.

Шри-Ланка

Шествие слонов на фестивале Дуруту Перахера, Шри-Ланка

Шри-Ланка – экзотическая страна, которая славится своими потрясающими пейзажами, прекрасным климатом и теплым океаном. В новогоднюю ночь здесь запускают многочисленные фейерверки и устраивают под аккомпанемент веселой музыки зажигательные пляжные танцы, которые продолжаются до самого утра. Одним из прекрасных мест для встречи Нового года является отель «Тадж Самудра», расположенный в городе Коломбо. В праздничные дни его оформляют множеством гирлянд, хрустальными и позолоченными украшениями. Кроме того, в начале января на территории острова проходит еще одно яркое событие – фестиваль Дуруту Перахера, который сопровождается ярким шествием слонов, танцоров, факиров и акробатов.

Бразилия

Салют в честь Нового года на пляже Копакабана

Бразилия – страна ярких карнавалов, зажигательных танцев и футбола. Одной из самых знаменитых достопримечательностей представленного государства является пляж Копакабана, расположенный в Рио. Ежегодно в новогоднюю ночь здесь собирается более миллиона человек, одетых в белую одежду. Пляж превращается в одну огромную танцплощадку, наполненную шумным весельем, танцами и брызгами шампанского.

Египет

Снеговик из песка

Египет предлагает своим гостям встретить Новый год на территории таких популярных курортов страны, как Шарм-эль-Шейх, Сафага и Хургада. Туристы обнаружат здесь прекрасную возможность провести новогодний вечер в атмосфере восточного колорита. Многие отели страны предлагают отдыхающим великолепный праздничный ужин и интересную развлекательную программу.

Новый год – поистине особый праздник, встретить который многие стремятся как можно более интересно и незабываемо. Кто-то предпочитает встречать его в кругу семьи, а кто-то – на шумной вечеринке. В последнее время становится популярным отмечать Новый год за границей. Среди наиболее популярных стран, где можно провести рождественские и новогодние каникулы находятся: Финляндия, Швеция и Австрия. Также интересна возможность провести это время в таких экзотических странах как Египет, Таиланд, Бразилия и Шри-Ланка.

Похожие статьи

Карта
rss