Главная Новости

Отдых в Цандрипше 2018 цены у самого моря частный сектор без посредников недорого летом

Опубликовано: 24.03.2018

видео Отдых в Цандрипше 2018 цены у самого моря частный сектор без посредников недорого летом

Лоо Сочи частный сектор (гостевой дом "Эва и Лео")

Отдых в Цандрыпше частный сектор, гостиницы Цандрыпша, отели Цандрыпша цены 2018


Гостиницы в Лоо у моря частный сектор

Поселок городского типа Цандрыпш (в русскоязычном произношении - Цандрипш) расположен на территории Абхазии в пяти километрах от границы с Россией. Добраться сюда можно на маршрутном такси, электричке или транзитном междугороднем автобусе.


Отдых в Абхазии цены

Протяженные широкие галечные пляжи, прозрачное Черное море, удобный рельеф и теплый климат привлекают сюда большое количество отдыхающих. Воздух в поселке чрезвычайно чистый и поистине целебный, благодаря произрастающим  здесь эвкалиптам, пицундским соснам и темно-зеленым кипарисам. По многочисленным отзывам отдыхающих, этот поселок прекрасно подойдет и для отпуска с семей, и для молодежного отдыха.

На территории курорта можно арендовать жилье в частном секторе или снять номер в одном из многочисленных комфортабельных гостевых домов в Цандрипше в 2018 году у самого моря. Развлечений в поселке масса: богатый выбор национальных кафе, столовых, ночных клубов. Пляжи изобилуют морскими аттракционами.

Любителям истории и архитектуры Цандрипш подарит возможность полюбоваться своей знаковой постройкой – Базиликой, датируемой VII веком. Этот храм один из самых древних в Кавказском регионе. Сохранность строения очень хорошая, расположено оно в шаговой доступности от пляжа. Неподалеку от поселка находится Хашпусская крепость, построенная в 8-10 веках. До наших дней сохранились фрагменты укреплений и внутренних построек цитадели. Природные достопримечательности также не оставят равнодушными никого из отдыхающих. Дикий пляж «Белые камни», ущелье реки Хашупсе – места, где можно не только получить сильные позитивные эмоции, но и сделать на память замечательные фотографии.

Еще не определились с выбором, где отдыхать? Не сомневайтесь, лето 2018 года обязательно стоит провести в Абхазии в поселке Цандрипш!

Выбирайте Отдых в Цандрипше 2018 без посредников. На сайте «Курорты у моря» Вы сможете найти гостиницу, отель, частный сектор, гостевой дом, коттедж, санаторий, дом под ключ и снять квартиру посуточно для отдыха в Цандрипше с ценами 2018 года. К вашему вниманию на сайте представлены: официальные цены 2018 года, отзывы туристов, подробное описание с месторасположением на карте Цандрипше, фотографии номеров и телефоны для бронирования. Еще на сайте можно узнать где лучше и недорого остановиться в Цандрипше, куда пойти и что можно посмотреть во время отдыха в Цандрипше в 2018 году.

Карта
rss