Главная Новости

Отличная база отдыха, рекомендую. Степан Семья с детьми.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отличная база отдыха, рекомендую. Степан Семья с детьми.

База отдыха Эдем рекомендую .получите массу эмоций

По совету друзей рыбаков открыли для себя уютное местечко для отдыха и рыбалки. Добирались с Новосибирска три часа, дорога от Сузуна удивила своей чистотой, ехали первый раз , поэтому думали будут перемёты, но нет, все хорошо.



При въезде в село лень было смотреть карту, спросили у местных про базу, нам сразу показали как проехать. Хозяин базы встретил нас улыбкой и проводил в номер.

На входе в дом сразу ощутили приятный запах древесины и доброжелательность приехавших до нас гостей.

Давно так душевно не отдыхали, сам процесс приготовления пищи на огне, душевные разговоры и новые знакомства.


Крым, база отдыха "Голубой залив"

В этом наверное отличие этой базы, где каждый не по своим углам и в интернете, а в общении и сближении нас.

Детки с удовольствием гуляли по территории базы, вволю оторвались, радуясь необъятным просторам и отсутствием контроля со стороны взрослых. в 12 ночи мы отрубились, упоенные свежим воздухом и граммулькой выпитого спиртного))))) Давненько я так сладко не спал, думаю способствовало этому деревянный дом, после городского кирпича сразу провалился в сон.

На утро проснувшись бодрячком, нас ждала рыбалка. В назначенный час приехал гид и на снегоходе с санями увез нас на протоку. По пути мы любовались девственной природой и ее причудами, как в сказочном лесу.

Определив перспективные точки для ловли я взялся за бур, давно не испытывал такого прилива энергии, лунки себе, жене и сыну пробурил на одном дыхании.

Поклевка не заставила себя долго ждать и вот они долгожданные "матросики" , восторг жены , изумление сына и чувство добытчика как мужчину только подтвердили правильность нашей поездки в "Клевое место".

А по возвращении нас ждала банька с шикарной печкой, идеальным паром и березовыми веничками, купание в снегу оставило следы наших тел)))))) Уезжать на следующий день просто не хотелось.

Огромное спасибо хозяевам базы и гиду Юрию.

Достоинства:

Экологично, уютно, приятная атмосфера для общения, все включено (не то , что на других базах, казан, мангал, коптильня, дрова все бесплатно) супер баня. 

Недостатки:

скрипучий пол, но это скорее маленький недостаток деревянной базы.

Карта
rss