Главная Новости

Туры в Чепеларе (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Чепеларе на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Чепеларе (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Чепеларе на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Сутрешна тренировка Чепеларе 17.06.2013 част 1

Болгарскому горнолыжному курорту Чепеларе, расположенному в нескольких километрах от Пампорово, принадлежит звание самого молодого горнолыжного курорта Болгарии. Тем не менее, он уже успел завоевать популярность. Его склоны являются прекрасным местом для занятий лыжным спортом и скейтбордингом. Уютно устроившийся в прекрасных лесных массивах он имеет наиболее длинную горнолыжную трассу. Особенность этого курорта заключается в наличии самого большого количества солнечных дней.



Именно благодаря единственной фабрике, производящей лыжи и сноуборды, которая находится в Чепеларе, он стал известен и был «титулован». Лыжники разных уровней останутся довольны горнолыжными трассами курорта.

Хорошо развитая инфраструктура и отели болгарского курорта Чепеларе позволяет создать условия максимального комфорта для отдыха. Работающие двухкресельный и бугельный подъемники позволяют поднимать людей на разные высоты в очень короткие сроки. Более того, туры в Чепеларе стали популярны и среди детей, для которых здесь открыта лыжная школа, где взрослые и дети смогут получить уроки. Отдыхая в Чепеларе, посетите местные церквушки и известную обсерваторию, находящуюся в нескольких километрах езды от курорта.


TOP-10 Дивизион B 1 тур (вратари)


bTV Репортерите: Джамии в наследство

Карта
rss