Главная Новости

Отдых во Вьетнаме летом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых во Вьетнаме летом

ВЬЕТНАМ ПОГОДА | Когда начинается сезон дождей во Вьетнаме?

Хотите устроить себе незабываемый отпуск? Выбирайте отдых во Вьетнаме летом 2018, который подарит вам огромное количество впечатлений. Расскажем подробнее обо всех особенностях страны, которые вас ожидают в путешествии.


Сезонность отдыха и цены во Вьетнаме. когда лучше лететь отдыхать во Вьетнам.

Погодные условия

Лето называют низким туристическим сезоном, что совершенно неудивительно: столбик термометра здесь достигает +34°С в июне и всего на пару градусов опускается в июле и августе. При этом страна обладает высокой влажностью воздуха, из-за чего акклиматизация проходит достаточно трудно. В летний период лучше выбирать курорты в центре Вьетнама или же на юго-востоке: там дуют бризы, которые дают возможность освежиться. Если же вы отлично переносите жару, то никаких затруднений у вас не возникнет. Существенным плюсом в этом случае окажутся цены 2018 года на отдых во Вьетнаме летом, поскольку они низкие. Это касается билетов, проживания в отеле, экскурсий, развлечений и т.д.


Куда поехать отдыхать во Вьетнаме

Чем заняться?

Практически все свои активности летом на курортах Вьетнама туристы предпочитают связывать с водой. Теплое Южно-Китайское море с удовольствием знакомит туристов с редчайшими видами подводной флоры и фауны, которые можно увидеть во время занятий дайвингом. Цены на него летом тоже гораздо ниже, чем в середине осени или весны.

Летом во Вьетнаме начинается сезон тайфунов, поэтому отдых 2018 следует планировать на южных курортах, куда они не доберутся. В этом направлении есть несколько отличных курортов. К примеру, в Муйне вас ожидает восхитительное чистое побережье, на котором будет не так много туристов. Там можно не только спокойно позагорать и вдоволь накупаться, но и попробовать свои силы в виндсерфинге Курорт относится к городу Фантьет, где есть прекрасные рестораны (с меню на русском языке), отличные спа-салоны, а также достопримечательности. Обязательно посетите Белые и Красные дюны, самый высокий маяк страны Ке Га, храм кита, комплекс Тхап Пошану и другие.

Прекрасный отпуск вы проведете и на острове Фукуок, который обладает самыми красивыми пляжами в стране. Когда вам наскучит ленивый отдых, арендуйте велосипед или мотоцикл, и отправляйтесь в путешествие по острову. Не забудьте сделать на память фотографии: пейзажи Фукуока вряд ли оставят кого-то равнодушными. И уж точно ваше путешествие не обойдется без посещения музея жемчуга. Закажите тур уже сейчас!

Карта
rss