Главная Новости

Туры в Тоскану из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых в Тоскане в Италии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Тоскану из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых в Тоскане в Италии

ШОПИНГ ВЛОГ/ СКИДКИ В ИТАЛИИ 2018/ ПОКУПКИ ОБУВИ/ЛЮБИМЫЕ ДУХИ МУЖЧИН/МОРЕ И ЖИЗНЬ В ИТАЛИИ

Комфортный отдых в Тоскане по лучшим ценам

Тоскана – итальянская провинция, расположенная в центральной части страны. С запада ее омывают теплые воды Тирренского моря, а большую часть территории покрывают холмы и горы. На морском побережье расположились многочисленные комфортабельные курорты с роскошными чистыми пляжами. Мягкий климат, живописные горные ландшафты, древние города с богатейшим историческим и культурным наследием сделали эту местность на редкость притягательной для путешественников со всего мира.


Тоскана. Лучшая цена и качество

Туры в Тоскану в 2018 году предлагают уникальную возможность провести незабываемые дни на красивейших пляжах Тосканской Ривьеры, насладиться духовной пищей в культурных центрах региона и вкусить аппетитные блюда местной кухни в сопровождении всемирно известных напитков местных виноделов.


Отдых на Сардинии 2017

Тоскана – волшебство в каждом моменте

Здесь можно отдохнуть и душой и телом: отдых в Тоскане в Италии предполагает посещение знаменитых музеев и памятников архитектуры, а разнообразие природы национальных парков позволит вдоволь насладиться уникальными по красоте тосканскими пейзажами. Всех туристов ждет легендарная Тосканская Ривьера, предлагающая расслабленный пляжный отдых на живописном побережье. Туры в Италию в Тоскану оставляют самые яркие воспоминания, поэтому многие туристы возвращаются суда снова и снова. И каждый раз провинция дарит своим гостям массу впечатлений, с новой стороны знакомя с духом Италии и ее народа.

Гастрономические традиции

Это богатый традициями регион, где растет невероятно вкусный виноград. Из спелых сочных ягод делают легендарные тосканские вина, в том числе популярное среди ценителей кьянти. Местная кухня отличается простотой и изысканностью, она предполагает наличие большого количества овощей, фруктов, оливкового масла и мяса. Гастрономические туры в Тоскану в Италию пользуются большой популярностью среди гурманов и любителей изысканных вин. Ведь наслаждаться видами зеленеющих холмов и равнин, вкушая кулинарные шедевры под бокал марочного вина – это ли не гедонистический рай, которого, хотя бы изредка, заслуживает каждый из нас?

Где отдохнуть в Тоскане

Тоскана находится в самом сердце Италии, а это значит, что отсюда вы можете отправиться в любой регион страны. Для тех же, кто выберет пляжный отдых в Тоскане на море, провинция предоставляет большое разнообразие приморских курортов:

Престижный курорт Виареджио с набережной, усеянной бутиками и ресторанами; Тихие песчаные пляжи Лидо Ди Камайоре; Пляжи Марина Ди Масса, окруженные сосновыми лесами и вершинами Апуанских Альп; Пляжный отдых на респектабельном побережье Форте Деи Марми; Покрытый скалами остров Монте-Аржентрио с живописной лагуной и уютными дикими пляжами.

Тем же, кто мечтает насладиться архитектурными и живописными шедеврами, туроператоры предлагают отправиться во Флоренцию, Сиену, Пизу и другие города, завоевавшие славу музеев под открытым небом. Путевки в Тоскану популярны и среди любителей шоппинга: здесь можно найти множество бутиков с одеждой известных марок и эксклюзивными ювелирными украшениями.

Отели провинции разнообразны, но всех их объединяют изысканность и респектабельность. Большинство из них расположено вдоль набережной, в небольшом отдалении от моря. Цены на отдых в Тоскане варьируются в зависимости от выбранного места и времени. Если вас не смущает высокая стоимость, можно найти соответствующие предложения туроператоров и отдохнуть на вилле, в поместье и даже в старинном замке. Купальный сезон здесь начинается в мае и продолжается до конца сентября, но туры организовываются круглый год.

В провинции хорошо развиты автобусные перевозки и железнодорожный транспорт. Но интереснее всего отдыхать, передвигаясь по региону на собственном авто. Туры в Тоскану популярны благодаря удивительному сочетанию архитектурных шедевров, старинных замков и остатков средневековых крепостей с прекрасной природой западного побережья.

Тур в Тоскану из Москвы поможет вам открыть для себя все прелести этого сказочного места. Каждый год сюда стекаются туристы со всех стран. Кипарисы, бескрайние виноградники, подсолнухи и маки – природа здесь расцветает всеми красками, словно провозглашая гимн жизни и всем ее радостям под ярким солнцем средиземноморья.

Отдых на море в Италии в Тоскане несравним ни с чем благодаря мягкому субтропическому климату, легким морским бризам и нежному солнцу. Семьи с детьми будут довольны обилием развлечений для малышей и чистотой местных пляжей. Путевка в Тоскану может стать настоящим подарком на свадьбу: романтично настроенные влюбленные пары смогут побродить по полным живописных уголков природным паркам или устроить себе запоминающийся вечер в ресторане на побережье.

Подобрать лучшее предложение и приобрести путевку в Тоскану вы можете на нашем сайте: цены указаны в рублях. Мы рады предложить вам комфортный отдых и разумные цены на туры в Тоскану из Москвы от туроператоров. Звоните, и специалисты нашей турфирмы ответят на все интересующие вопросы.

Карта
rss