Главная Новости

Туры на о. Корфу (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых на о. Корфу на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на о. Корфу (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых на о. Корфу на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Все о Тунисе подробно. Шопинг в тунисе. Экскурсии в Тунисе. Чего ждать от Туниса

Неподражаемый остров Корфу



Остров Корфу – это неподражаемое творение природы, усовершенствованное человеком. Он известен еще с тех времен, когда на нем прятались Ясон и аргонавты во время своего путешествия за Золотым Руном. Его красоту и величие воспевали многие писатели и поэты, он был ареной битв завоевателей и объектом восхищения туристов.


КИТАЙ, остров ХАЙНАНЬ. Вся правда о "Китайских Мальдивах",секреты бюджетного отдыха, плюсы и минусы

На сегодняшний день Корфу представляет собой всемирно известный курорт, посетить который мечтают многие. Он манит мягким климатом, лазурно чистой водой, потрясающими воображение пейзажами и гостеприимством местных жителей.


Туры в Египет из Алматы. Отдых в Египете. Все о Египте за 1 минуту.

Туристические туры на остров Корфу вполне доступны по цене, и вид отдыха можно выбрать по своему вкусу. Любителям комфорта и уюта понравятся роскошные отели, а те, кто предпочитают единение с природой, чудесно отдохнут в годных или прибрежных деревушках.

Столица острова город Корфу. Он представляет собой гармоничное сочетание памятников истории и современной архитектуры. Здесь расположен крупнейший в Греции нетронутый средневековый комплекс – Старый город. В нем можно встретить архитектурные строения различных времен, народов и культур, окунуться в историческое прошлое острова. Узкие улочки без современного транспорта, пешие прогулки, столетние здания никого не оставят равнодушным. Новый город построен в современном стиле, но с учетом не только местных, но и иностранных традиций.

Ритм жизни на острове Корфу стремителен и умиротворен одновременно. На улицах городов, в магазинах и тавернах всегда много народу. Люди активно отдыхают, знакомятся, весело проводят время. А вот в живописных уголках морского побережья можно найти уединения, отдохнуть от ежедневной суеты, устроить романтическую встречу.

Отдых на Корфу подарит незабываемые впечатления и яркие воспоминания.

 

Карта
rss