Главная Новости

За гранью

Опубликовано: 28.08.2018

видео За гранью

AniDub: За Гранью: Я буду рядом - Будущее / Kyoukai no Kanata: I'll Be Here - Mirai Hen

На сегодняшний день к людям пришло понимание, что чем уже специализация человека, тем более он компетентен в ней. Профессионализм такого человека не вызывает сомнений. Но, зачастую, для средних и мелких предприятий, содержание такого человека в штате это непомерная ноша. Они попросту не могут его оплатить. Тут в силу вступает такое понятие как «аутсорсинг». Что же это такое? Читать далее Что такое аутсорсинг?


Аниме|За гранью [Серии:1-12] [Озвучили:AniDub ( Ancord | Cuba77 | Trina_D | Shina )]

Для проведения работ на высоте – при ремонте и обслуживании жилых зданий, линий электропередач, наружной рекламы и многого другого, может понадобиться автовышка, которая представляет собой автомобильную основу с поднимаемой платформой, располагаемой на стреле. Читать далее Критерии выбора автовышки


Аниме За Гранью 1 серия

Наверняка, практически у каждого хозяйственного мужчины существует огромный ящик, в котором обитает множество инструментов разной направленности.

Читать далее Правила использования мультитула

В отличие от обычных автомобилей, спецтехника нуждается в надежных и долговечных деталях. Выход из строя любого узла, агрегата или детали почти наверняка вызовет простой машины, сопровождающийся ощутимыми убытками для предприятия и собственника. Читать далее Запчасти для спецтехники

Для того чтобы производить качественные резервуары для нефтепродуктов из железобетона и металла, необходимо соблюсти целый ряд стандартов. Этих стандартов придерживаются компании, которые создают: Читать далее Резервуары для нефтепродуктов

Уже много десятков лет именно велосипеды считаются одними из самых востребованных видов транспорта. И это не удивительно, так как велосипед не потребляет никакого топлива, не будет занимать при хранении много места, нет необходимости искать место для парковки, не нужно покупать страховку и так далее. Читать далее Высококачественные аксессуары для вашего велосипеда

Очень приятно зимой проводить свое свободное время за городом. Свежий воздух, общение с природой, активный вид спорта придаст вам умиротворения и энергии на следующие рабочие дни. Для любителей лыжного спорта отличным вариантом является поездка на горные курорты. Читать далее На что обратить внимание при выборе лыжного снаряжения?

Революционным изобретением, которое придется кстати в век финансовых и энергетических кризисов, собираются порадовать всех автолюбителей планеты американские инженеры. Читать далее Какой двигатель преодолеет кризис?

Собираясь что-то приобрести, мы всегда получаем проблему выбора. Моноколесо также не исключение, но как же нужно его выбирать? Какое следует покупать и на что обращать свое внимание? Давайте выясним раз и навсегда, как сделать этот непростой выбор средства передвижения. Читать далее Как выбрать моноколесо?

Самый необыкновенный в мире кэмпер продает австрийская компания. За сказку на колесах площадью сорок квадратных метров продавцы выставили цену в 1,9 млн фунтов стерлингов. Такая цена превышает расценки за 1 кв. м в наиболее популярных районах Лондона. Однако стоимость может показаться довольно целесообразной за суперкомфортабельный, плюс ко всему еще и мобильный дом. А мобильные дома сейчас набирают большую популярность.

Читать далее Мобильные дома

Рынок автомобилей становится все более универсальным: здесь можно купить не только автомобили, внедорожники, но и суперамфибии. Компания Британии Gibbs пошла далеко вперед — идти так уж идти, решила Gibbs и скрестила свой автомобиль с гоночным катером.

Читать далее Автомобиль-амфибия от Gibbs

Вообще-то самые первые стремления изобрести машину, которая сумеет передвигаться не только лишь по суше, но и по воде, были запланированы еще в завершении XIX века. В основном амфибии того периода представляли собой либо нехорошую лодку, способную перемещаться по суше, либо посредственный автомобиль, еле державшийся на воде. Инженерам никак не получалось совместить в целом аппарате полноценное авто и жизнеспособную лодку.

Читать далее Schwimmwagen

В конце 90-х годов интерес к машинам-амфибиям опять возрос. Дейв Марч из Калифорнии создал весьма жизнеспособную водоплавающую модель Watercar. Несомненно, до этого случая появлялись и иные гражданские автомобили-амфибии, но дальше концептов работа не доходила.

Читать далее Водоплавающая машина Watercar

На сегодня «Гран-при России» в кругу чемпионата всего мира в Формуле – 1, не больше, чем выдумка. Не говоря о щедрых обещаниях российского правительства, о которых мы слышим уже не один год, ни одна разработка трассы даже не принималась воплощаться в действительность. Как говорил Берни Экклстоун, он напрямую слышал о «2 000 разработок гран-при в России». Но конкретно что-то сделанного ещё ничего нет.

Читать далее По московским улицам?

Необычный автомобиль Eliica по виду больше напоминает большого жука, у него восемь колес, но при этом он развивает скорость до 380 километров в час. Он очень быстро разгоняется – до сотни за какие-то секунды. Автомобиль Eliica изготовлен в японском университете Keio. Читать далее Eliica – восьмиколесный автомобиль

В старой доброй Англии есть авто-кровать, авто из плюша, авто-ванна, корабль-авто, авто-мяч. Приделать колеса ведь можно к чему угодно. Этим профессионально занимается фирма Cummfy banana. Она специализируется на создании самых необычных авто мира.

Сейчас компания занята разработкой проекта «Шары». Окраска их будут совершенно различной. Такой шар уже в скором будущем будет кататься по дорогам.

Читать далее Самые необычные автомобили мира

Автомобилестроители Минского завода приняли заказ на сборку машины-цистерны для транспортировки живой рыбы. Планировалось создать большое количество специальных авто для развития народного хозяйства. Заводской персонал принялся за разработку автомобиля, взяв за основу “МАЗ-200”, после переименовали в “МАЗ-200Д”.

Читать далее Машины-цистерны

На Минский автомобильный завод примерно в 50-ые годы пришли начальники Куйбышевской ГЭС и попросили создать самосвал, который разгружает боковым бортом, а не как все – задним. С задней разгрузкой было много трудностей, всё время надо было думать, как подъехать задним ходом к нужному месту.

Эксплуатация таких несерийных моделей давала возможность сэкономить финансы, так как автомобили могли на ходу сбрасывать груз, а дополнительные постройки для подъезда становились ненужными.

Читать далее Несерийные МАЗы

Автомобили BMW от невнимания поклонников марки не страдают. Есть и позолоченные родстеры и покрытые стразами внедорожники. Кондитеры делают шоколадные BMW, а виноделы называют сорта вина в честь машин легендарной марки. Но вот такого поклонника у фирмы еще не было.

Читать далее Скоростное надгробие

Карта
rss