Главная Новости

Туры на Парнас (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых на Парнасе на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Парнас (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых на Парнасе на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Лучшие сейвы 1-го тура. Лига "Парнас" Спб. (2-ой сезон)

Парнас – это уникальный горный массив, расположенный в центральной части Греции. На склоне его расположены древние Дельфы, так называемый, «пуп Земли» – с красивым храмом Аполлона. Именно здесь загадочной жрицей Пифия предсказывалась судьба от имени Бога. Тут же берет свое начало Кастальский источник, который посвящен музам. Парнас является горой муз и символом поэтического искусства.



В настоящий период времени Парнас известен, как горнолыжный центр. Его строительство было начато в середине 70-х годов прошлого века. Уже спустя год состоялось открытие его первой очереди. Центр «Парнас» стал любимым местом для отдыха у жителей столицы греческого государства. Ведь он от Афин находится всего лишь на расстоянии 180 километров.


ACM SUPERLEAGUE 2018 (Весна) | 3 тур | ФК Парнас - ЛФК Берега

Центр располагает 20 трассами разной сложности и длины, удобными подъемниками с оптимальной пропускной способностью. В последнее время продолжается модернизация подъемников. Кроме этого проводится заинтересованная работа по активизации новых видов зимнего спорта и разнообразным спортивным аттракционам.


Обзор матча 5-го тура Легион - Забугорье. Любительская лига ПАРНАС.

В конечном итоге это ведет к значительному повышению конкурентоспособности лыжного центра на Балканах, а также, способствует стремительному развитию всей отрасли горнолыжного туризма в Греции. Лучшим сезоном для катания на лыжах считается время с декабря месяца по апрель.

Многочисленные гости Греции могут рассчитывать на комфортабельные современные гостиницы и отели, условия которых соответствуют европейским требованиям. Сегодня тур в Грецию можно купить буквально в любой стране. Немало туристов предпочитают отправляться в путешествие на собственном транспорте. В этом случае следует заблаговременно побеспокоиться о временном проживании и бронировании номера в одной из гостиниц.

 

Карта
rss