Главная Новости

Горящие туры и путевки в Паттайю из Тюмени в декабре 2018, в октябре 2018 цены от 37500 руб.

Опубликовано: 28.08.2018

Стоимость действительна на 27.06.2018 (на 19:17)

В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, питание (кроме RO), трансферы, мед. страховка

Доплат нет.

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.

Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.

Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Поездка в Королевстве Таиланд – это встреча со сказкой, теплым океаном и непрекращающимся летом. Отдых в Тайланде «все включено» поможет забыть обо всех заботах и получить максимум удовольствия. «Страна улыбок» отличается гармоничным сочетанием первозданной тропической природы и памятников древности с ультрасовременными архитектурными объектами и комфортом Западной Европы. Отличительной особенностью отдыха в Королевстве уже многие годы подряд остается то, что на путевки в Тайланд цены всегда максимально низкие.

Таиланд славится не только пляжным отдыхом. Только здесь можно пролететь на тарзанке сквозь дождевой лес, узнать тайны королевских дворцов, позвонить в колокола около статуи Большого Будды, попробовать сок маракуй, увидеть, как выловленный на ночной рыбалке кальмар переливается голубым светом и другое. Разве не сказочно? По приезду сюда, туристы устают удивляться всему, что окружает их, и именно поэтому об отдыхе в Тайланде отзывы только положительные.

Банк Горящих Туров стремится подарить всем клиентам незабываемые впечатления и ищет возможности достижения этой цели. Приобретая путевки в Тайланд 2016, есть большая вероятность попасть на внушительные скидки и получить максимум удовольствия от своей поездки. Здесь вас ждут роскошные условия проживания, отличное питание и искреннее гостеприимство тайцев.

В Королевстве Тайланд каждый найдет то, что способно поразить до глубины души. Экзотика островов Тайланда , чистейшие пляжи необыкновенной красоты, множество достопримечательностей, очень хорошо развитая туристическая инфраструктура и масса вариантов разнообразного досуга позволяют хорошо отдохнуть здесь в любое время года.

Своими развлечениями славится тусовочная столица Тайланда – Паттайя . Весь город представляет собой центр развлечений, здесь повсеместно расположены go-go бары, рестораны с тайской кухней, на улицах удивительные представления, огненные шоу, пестрые рынки, танцы, коктейли – все, чего душа пожелает. Да, туристический бизнес в Королевстве процветает! Существующие курорты безостановочно развиваются, а открывающиеся новые курортные зоны Таиланда, Краби , например, или небольшое острова, приобретают все большую популярность. Сегодня отдых здесь еще доступнее для жителей России, ведь всем известно, что это отличный вариант путешествия за умеренную плату.

Летайте в Таиланд из Тюмени с Банком Горящих Туров!

Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными, не являются ни рекламой, ни офертой. Количество горящих туров по указанным ценам ограничено!

Карта
rss